Главная » 2019 » Январь » 17

Запрет онлайн

Правительство ввело сервисную услугу по подаче заявления о запрете совершения регистрационных действий в отношении недвижимого имущества в электронной форме. Сервисная услуга предоставляется на платной основе.

Соответствующее распоряжение от 27 декабря 2018 года N 10 ... Читать дальше »

Рост стоимости строительных материалов и инфляция могут привести к подорожанию жилья в новостройках в среднем на 10-15%.

Эксперты прогнозируют на текущий год рост цен на жилье в гривне, хотя его динамику оценивают по-разному. В Конфедерации строителей Украины считают, что цены будут посте ... Читать дальше »

Региональные управления Госмолодежьжилья продолжают работу с органами местной власти по обеспечению граждан жильем.

В частности, в конце прошлого года в нескольких регионах было одобрено финансирование ряда жилищных программ, например, "Льготное молодежное кредитование" и " ... Читать дальше »

Внедрение Концепции публичного управления в строительстве позволит сделать более прозрачной и открытой деятельность в строительстве, исключить ручное управление в отрасли и сделать информацию публичной. Это будет способствовать уменьшению коррупционных проявлений в строительстве и привлечению нов ... Читать дальше »