Главная » 2018 » Август » 14

Фонд государственного имущества Украины обнародовал информацию из Единой базы отчетов об оценке недвижимости, сделав данные из базы открытыми для всех желающих.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал и.о. главы ФГИУ Виталий Трубаров.
По его словам, по состоянию на 6 ав ... Читать дальше »

Министерство экономического развития и торговли предложит юридически закрепить ограничения минимальной скорости интернета в 30 мБит/сек, если для строительства инфраструктуры привлекаются государственные средства.

Об этом заявил первый вице-премьер-министр-министр экономразвития и торговл ... Читать дальше »

В Украине произошел рост цен на строительные материалы. Председатель Наблюдательного совета Ассоциации «Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий Иван Салий назвал несколько причин повышения цен.

«Ситуация, которая сложилась в промышленности по произв ... Читать дальше »

 Ученые из Университета Ланкастера – один из самых перспективных "молодых" вузов Великобритании – разработали бетон, который может накапливать энергию, получаемую из возобновляемых источников – например, от солнечных батарей, хранить ее и отдавать при необходимост ... Читать дальше »

В Украине ведут плановую подготовку к новому отопительному сезону 2018-2019 гг. В первую очередь обеспечивают правильное техническое состояние предприятий ТКЭ, социального сектора (детские сады, школы, медицинские учреждения) и жилого сектора.

Об этом сообщил Министр регионального развити ... Читать дальше »

Ремонт в ванной комнате это очень трудоемкий процесс, который включает в себя огромны комплекс мер по обустройству данного помещения. В данный комплекс мер чаще всего входит замена всех сантехнических приборов, демонтаж старых отделочных материалов (чаще всего это керамическая плитка), реконструк ... Читать дальше »