Главная » 2018 » Июль » 11

При строительстве частного дома или ремонте квартиры мы все хотим, что бы проживание в данном помещение было комфортным, уютным и полезным для здоровья. Именно по этому при строительстве собственного коттеджа или ремонте помещения мы сразу продумываем все виды инженерных сетей, которые в дальнейш ... Читать дальше »

С начала года предприятия 7 регионов страны выполнили 73,2% общего объема строительства. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины.

Речь идет о предприятиях Киева, Днепропетровской, Харьковской, Одесской, Полтавской, Львовской и Киевской областей.
Всего в январе-мае ... Читать дальше »

Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ разрабатывает порядок проведения сертификации энергетической эффективности зданий, благодаря которому владельцы домов смогут узнать о фактическом состоянии своего жилья и повысить уровень его энергоэффективности, экономя на ресурсах порядка ... Читать дальше »

Инвесторам со всего мира интересно строить в Украине заводы по производству солнечных панелей. Об этом сообщили в Госэнергоэффективности.

«Учитывая тенденции развития рынка «зеленых» проектов, для инвесторов крайне интересными могут быть проекты строительства заводов по ... Читать дальше »