Главная » 2018 » Апрель » 25

В данный момент на Украине идет колоссальное подорожание энергоресурсов, что влечет за собой отказ многих пользователей от нам привычных способов обогрева своего жилья. Именно по этому многие из нас начинают переходить на альтернативные источники энергии или искать более дешевую альтернативу.

... Читать дальше »

За первые 3 месяца года цены на первичном рынке жилья повысились на 5,3% в сравнении с аналогичным периодом минувшего года. Об этом сообщает Государственная служба статистики.

Больше всего на первичном рынке недвижимости подорожали однокомнатные квартиры - их стоимость увеличилась на 7,2% ... Читать дальше »

В январе-марте 2018 года предприятия Украины выполнили строительные работы на сумму 18,3 млрд. грн.

Об этом сообщили в Госстате.

Новое строительство, реконструкция и техническое переоснащение составляли 83,3% от общего объема выполненных строительных работ, капитальный и текущий р ... Читать дальше »

В китайской провинции Гуандун на юге страны в конце апреля начнется строительство 17-километрового моста межу городами Шэньчжэнь и Чжуншань.

Автомобильный мост, переброшенный через залив Южнокитайского моря, должен быть завершен до 2024 года.

Кроме моста, в проект также входит соз ... Читать дальше »

За первые три дня работы правительственной программы «теплых кредитов» в этом году, ею уже воспользовались 50 ОСМД, получив в банках 15 млн. грн. на энергоэффективные мероприятия в многоэтажках.

Об этом сообщила пресс-служба Госэнергоэффективности.

Теперь ОСМД-участник ... Читать дальше »