Главная » 2018 » Март » 05

Межкомнатные двери зачастую меняются при проведении капитального ремонта, а также в случаях, когда использование старых является невозможным по техническим причинам (треснуло стекло, сломался замок и так далее). Подобрать межкомнатные двери в Харькове не составит труда, если знать, где ... Читать дальше »

В 2017 г. в Украине в эксплуатацию приняли 10206 тыс. кв. м общей площади жилья, на 9% больше, чем в 2016 г.

"В прошлом году экономика начала восстанавливаться. Это положительно сказалось и на развитии строительной отрасли, которая весь год демонстрировала стабильные результаты. Наде ... Читать дальше »

ЕБРР предоставил кредит в размере 25 млн. 900 тыс. евро для группы KNESS с целью строительства трех солнечных электростанций в Винницкой области.

Общая установленная мощность трех СЭС составит 33,9 МВт. Оборудование для возобновляемых источников энергии позволит сократить выбросы CO2 на 3 ... Читать дальше »

Польская компания Mirbud S.A., вышедшая на украинский рынок в январе 2018 года, планирует в течение двух лет подписать контракты на строительство дорог в Украине на общую сумму около 50 млн евро.

Об этом в комментарии агентству Интерфакс-Украина рассказал директор по развитию на восточных ... Читать дальше »

Установлена единая процедура разработки и представления технических условий отвода сточных вод системами поверхностного водоотвода.

Соответствующие изменения в Технические правила ремонта и содержания улиц и дорог населенных пунктов внесены приказом Минрегиона от 26 декабря 2017 года № 33 ... Читать дальше »