Главная » 2018 » Февраль » 20

Тротуары будущего будут вымощены солнечными панелями, и чистая энергия, которую они будут производить, будет питать электромобили. Недавно стартап Platio (Венгрия) обустроил тротуар из солнечных панелей из переработанного пластика площадью 15 кв. м возле электрозаправки в Будапеште.

Систе ... Читать дальше »

На сегодняшний день в Украине практически отсутствует доступная банковская ипотека, в таких условиях рынок жилой недвижимости не будет развиваться. В настоящее время около 60-70 % покупателей оформляют покупку новой квартиры с помощью рассрочек или кредитов, которые предоставляют им застройщики. ... Читать дальше »

Сегодня, 20 февраля, вступило в силу постановление Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), о ставках платы за стандартное присоединение к электросетям мощностью до 16 кВт (первой степени), 16-50 кВт (второй степени) и 50-160 кВт (треть ... Читать дальше »

За месяц, с ноября по декабрь 2017 года, прирост в строительном секторе составил 0,6% в странах Евросоюза. За предыдущий месяц этот подъем равнялся 0,5%, а если сравнивать декабрь 2017 года с аналогичным месяцем 2016 года – 1,5%.

По данным Евростата, средний рост строительства за 20 ... Читать дальше »

Многие из нас проживают в крупных мегаполисах и областных центрах и очень часто мечтают об летнем отпуске, где нибудь на побережье моря или океана. Как обычно к отпуску мы готовимся за ранее, планируем отпускной график на работе, обговариваем его с семьей и покупаем путевки, а иногда едим просто ... Читать дальше »

Ремонт своего жилья это очень хлопотное и дорогое дело. По этому мы к ремонту квартиры пытаемся отнестись с большой ответственностью, так как следующий ремонт жилья скорее всего придется делать не скоро. Что же включает в себя ремонт жилья: обычно это комплекс действий направленный на обновление ... Читать дальше »