Главная » 2018 » Январь » 12

В конце 2017 г. в нескольких регионах приняли ряд местных жилищных программ. Всего же в прошлом году местные советы утвердили 36 новых региональных программ обеспечения жильем. Продолжают действовать в этом году 37 программ. Таким образом, кроме государственных, в Украине в этом году действуют 73 ... Читать дальше »

Китай включился в строительство дорог из солнечных панелей. Недавно возле Цзинаня открылся отрезок такого шоссе длиной 1 км, построенный Qilu Transportation Development Group. Дорога состоит из трех слоев: солнечные панели располагаются посередине, утеплитель - внизу, а прозрачный бетон - сверху. ... Читать дальше »

2018 г. может стать удачным для тех, кто хочет обзавестись квартирой в Киеве. Дело в том, говорят эксперты, что большие объемы строительства жилья оттянули на себя львиную долю клиентов. И желающим продать свое жилье не останется ничего другого, как опускать ценники на старые квартиры.

&q ... Читать дальше »

Завершено онлайн-голосование – первая народная премия недвижимости REALT GOLDEN KEY-2017. Итоги подведены, победители определены, золотые ключи и дипломы вручены. Теперь появилась возможность выбирать себе жилье в жилых комплексах, обладающих ключом доверия от людей.

Все победители ... Читать дальше »

Согласно данным ежегодного отчета Совета по высотным зданиям и жилой среде (CTBUH), в прошлом году было завершено строительство 144 небоскребов высотой свыше 200 м, что на 12,3 % больше чем в 2016 году.

Самыми высокими зданиями стали 599-метровый Финансовый центр Ринг (Шэньчжэнь, Китай) и ... Читать дальше »