Главная » 2017 » Ноябрь » 13

На украинском рынке представлены швейцарские универсальные системы обогрева  AHT.

В основе всех решений AHT — нагревательные элементы на основе аморфной металлической ленты толщиной всего 20-30 мкм, полученные с помощью охлаждения жидкого металла со скоростью более 1000000 град ... Читать дальше »

Проект создания инновационного парка UNIT.City - пример современной комплексной реновации старых промышленных территорий, который не только дает возможность проживания, работы и отдыха в едином пространстве, но и позволяет талантливым гражданам реализовать себя в своей стране.

"Неско ... Читать дальше »

Важность запуска Фонда энергоэффективности не только в том, что это дополнительные деньги, которые будут направлены на термомодернизацию зданий, а, в первую очередь, в том, что Фонд будет предоставлять технические решения и, самое главное, будет происходить мониторинг результатов. Об этом порталу ... Читать дальше »

Даже несмотря на кризис и проблемы, в Киеве строятся богатые многоэтажки. Стоимость квадратного метра в них составляет от 2 тыс. долл.

Покупатели, которые готовы заплатить 200-500 тыс. долл. за элитное жилье в Киеве и других крупных городах, делятся на тех, кто собственно планирует в нем ... Читать дальше »