Главная » 2017 » Октябрь » 17

Покупка жилья с целью последующей сдачи в аренду принесет в среднем 5,7% годовых. С 2013 года данный показатель постоянно растет.

Эта цифра значительно превышает прибыльность долговых облигаций и банковских депозитов. Таковы данные исследования сайта Fotocasa. Глава аналитического отдела ... Читать дальше »

Мыкола Хвыльовый, Остап Вишня, Павло Тычина, Иван Багряный и еще почти 200 фамилий выдающихся украинцев, живших некогда в этом доме.

6-этажку в форме буквы «С» специально для художников построил кооператив литераторов в конце 1920-х годов. Но впоследствии дом «Слово&raqu ... Читать дальше »

Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ (Минрегион) рассматривает возможность введения законодательных механизмов запрета на ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов, не обеспеченных социальной инфраструктурой, сообщает ABCnews, ссылаясь на Интерфакс.

Как сообщили ... Читать дальше »

Исследователи Университета Британской Колумбии, Канада, разработали новый тип бетона эко-бетон — он экологически чистый, прочный, как сталь, и устойчивый к землетрясениям.

Бетон до сих пор остается самым распространенным строительным материалом по причине того, что он относительно д ... Читать дальше »