Главная » 2017 » Октябрь » 12

Ковролин — один из самых удобных и бюджетных напольных материалов.

Для его укладки не требуются особые знания и навыки, а уход за ним достаточно прост. К тому же ковролин в рулонах идеален, если нужно сделать пол более теплым (особенно если в квартире есть маленькие дети).

П ... Читать дальше »

Средняя стоимость квадратного метра жилой площади в новостройках столицы в сентябре незначительно уменьшилась и составила 20800 грн.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на статистику ЛУН.ua.
В августе средняя стоимость составляла 21 тыс. грн. То есть снижение составило всего 200 грн.
... Читать дальше »

Прошлой зимой перед полицейскими острова была поставлена необычная задача – отслеживать бетономешалки, выезжающие с завода.

Это была не столько слежка, сколько один из сдерживающих факторов, направленных на борьбу с незаконным строительством. Часто случалось так, что водители грузов ... Читать дальше »

За первые полгода в Украине сдано в эксплуатацию более 5 млн. кв. м жилья, что на 56,2% больше, чем за такой же период прошлого года. Введено в эксплуатацию 66 тыс. квартир, из которых 75% в городах и 25% - в селах.

Что касается Харькова, то на сегодня в регионе введено в эксплуатацию бол ... Читать дальше »

Появление первых ощутимых предпосылок для нормализации экономической ситуации в целом в стране, которое наблюдается в 2017 году, положительно влияет на рынок торговой недвижимости. Об этом рассказал Константин Олейник, заместитель руководителя департамента стратегического консалтинга компании UTG ... Читать дальше »