Главная » 2017 » Сентябрь » 26

8 сентября компания «Данфосс ТОВ» («Данфосс Украина») отпраздновала свое 20-летие. Клиентов, партнеров и сотрудников компании поздравили: генеральный директор «Данфосс ТОВ» Андрей Берестян, посол Дании в Украине Рубен Мадсен, региональный президент Danfoss в Во ... Читать дальше »

Депутаты в очередной раз взялись защищать украинцев от жульничества в сфере строительства жилья. На этот раз парламентарии озаботились мошеннической схемой, по которой застройщик продавал одну и ту же квартиру нескольким инвесторам. Или брал деньги за жилье, которого даже нет в проекте. Соответст ... Читать дальше »

В январе – августе 2017 года предприятиями области выполнено строительных работ на сумму 5457,7 млн. грн.

Как сообщили в Госстате, индекс строительной продукции по сравнению с аналогичным периодом 2016 года составил 129,8%.

Новое строительство, реконструкция и техническое пе ... Читать дальше »

Подход: построить жилье, чтобы построить, с расчетом на том, что потом кто-то все равно его купит, себя уже не оправдывает и является проигрышным для девелопера. Об этом рассказала Жанна Ржанова, директор по связям с клиентами компании UTG.

«Сейчас по Киеву уже есть много примеров, ... Читать дальше »

За последние 3 года в украинские проекты «чистой» энергетики инвестировано около 700 млн. евро. Почти 300 млн. евро направлено на производство «зеленой» электроэнергии, еще почти 400 млн. евро – на генерацию тепла из возобновляемых источников энергии. Это свидетельст ... Читать дальше »