Главная » 2017 » Сентябрь » 11

В городе Борислав на Львовщине, открыли новую солнечную электростанцию ​​компании ООО «Синтез Солар». Электростанция состоит из двух – наземной и крышной, которая является самой мощной в Украине. Оборудование оснащено солнечными модулями и инвекторами китайского и немецкого прои ... Читать дальше »

Аналитики издания Mansion Global соствили рейтинг стран с самым высоким ростом цен на недвижимость.

В ходе исследования были проанализированы данные о 55 рынках недвижимости. Индекс учитывает дома во всех ценовых диапазонах, с использованием официальной государственной статистики или данн ... Читать дальше »

В Харькове в перечень объектов, в строительство которых могут направляться кредитные ресурсы Госфонда содействия молодежному жилищному строительству, добавлены новые жилые дома.

Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

Речь идет о многоэтажках, которые строятся по собственным проект ... Читать дальше »

Однажды в древние времена человечество не знало, что такое деньги. В то время практически все расплачивались бартером. То есть к примеру, у одного человека были ягоды, другой держал кур или скотину. Если одному из них необходимо было получить курицу, то он пытался обменять определенное количество ... Читать дальше »

Kleindienst Group анонсировала проект «Плавучая Венеция» («The Floating Venice») стоимостью 680 млн долл.

Проект будет реализован на искусственном архипелаге Мировые острова, в 4 км от берега Дубая.

Курорт, готовый принимать до 3000 человек ежедневно, будет ... Читать дальше »