Главная » 2017 » Июнь » 01

Компания Artisan представляет на отечественном рынке универсальную пропитку для антигрибковой и биоцидной под ТМ «Антигрибок № 14».

Пропитка предназначена защиты всех видов поверхностей строительных конструкций внутри и снаружи зданий и cооружений.

Она обладает глубоки ... Читать дальше »

Цель конкурса – стимулирование разработки технологий производства жилищ с использованием местных материалов с или без повторно используемого сырья.

NASA хочет привлечь «гражданских изобретателей» из разных отраслей к разработке трехмерных технологий для завоевания космос ... Читать дальше »

Энергосервис для жилого фонда – это своеобразная социальная рассрочка для жителей на утепление и вообще повышение энергоэффективности их дома. Об этом рассказал Алексей Корчмит, советник председателя Госагентства по энергоэффективности и энергосбережению.

«На этот аспекте для ... Читать дальше »

Шведская сеть магазинов мебели и товаров для дома IKEA действительно планирует выйти на украинский рынок. «Сообщаем, что франшиза для Украины действительно предоставлена, но пока у нас нет точной даты по открытию торговой сети», – говорится в сообщении компании.

В компан ... Читать дальше »

Об этом сообщила заместитель председателя Фонда госимущества Украины Наталья Лебедь в ходе международной конференции «Дни TEGoVA в Украине»: «Фонд госимущества уже обратился в правоохранительные органы с просьбой помочь в проверке деятельности компаний, относительно которых есть ... Читать дальше »

 Депутаты Европарламента проголосовали за расширения ассортимента товаров, которые можно ввозить из Украины без уплаты торговых пошлин.

Европейский парламент поддержал расширение торговых квот для украинских производителей. Среди прочего в перечень товаров с удешевленной схемой ввоза ... Читать дальше »

Продажи новых легковых автомобилей в Украине в январе-мае 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на треть – до 30 тыс. единиц, сообщает УНИАН.

Как отметили представители ассоциации, в мае рынок новых автомобилей увеличился на 48% по сравнению с маем прош ... Читать дальше »

По данным Управления по безопасности дорожного движения МВД, ежедневно в Украине ловят больше сотни нетрезвых водителей.

Зачастую, они также становятся участниками и виновниками ДТП. Поэтому, в Верховной Раде приготовили новый пакет предложений по борьбе с пьянством за рулем среди украинс ... Читать дальше »

Об этом сообщается на веб-сайте института.

Рейтинг включает 63 государства. Украина на две ступени опережает Монголию и на 14 ступеней отстает от России.

Лидерство в рейтинге 2017 года сохранили Гонконг и Швейцария. Троку лидеров замкнул Сингапур, обогнавший США.

Рейтинг И ... Читать дальше »

 Организаторы международного песенного конкурса Евровидение-2017 отчитались о расходах и доходах после проведения мероприятия в Киеве.

Суммы были озвучены в рамках конференции.

Так, во время конференции исполнительный продюсер Евровидения-2017 Павел Грицак сообщил, что на про ... Читать дальше »