Главная » 2017 » Май » 11

Начало строительства третьей очереди торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Sky Mall запланировано на осень, сообщила генеральный директор ТРЦ Sky Mall Юлия Ванченко.

"Мы уже провели часть работ. В частности, забили часть свайного поля, провели работы на уровне фундамента. Однако нача ... Читать дальше »

В компании Carrot, на украинский рынок вышел новый продукт: фасованный бетон.

Carrot представила новый продукт – фасованный бетон

По сути, фасованный бетон – это самый простой и быстрый способ получить готовый товарный бетон, а не строительный раствор, причем не в пром ... Читать дальше »

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно улучшения условий ведения строительной деятельности".

Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Документом отменяется требование относител ... Читать дальше »

В апреле 2017 года объем средств, потраченных на аренду элитной недвижимости Киева, составил 61 тыс. 365 долл. США. Это выше показателей марта 2017 года на 34%. Это данные по оценкам агентства недвижимости Park Lane.

Квартиры в структуре спроса заняли 45%. Среди арендаторов данной категор ... Читать дальше »

За 1 квартал 2017 года стоимость строительных работ выполненных в Украине превысила показатель 4 квартала 2016 года на 3,4%.

Об этом сообщили в Государственной службе статистики.

Индекс цен на строительно-монтажные работы по возведению зданий за первый квартал вырос на 3,6%. При э ... Читать дальше »

В апреле почти 60 ОСМД получили на утепление жилья 13 млн. 200 тыс. грн., что почти в три раза больше чем в марте. Фактически, спрос в 2017 году выходит на уровень рекордных показателей конца 2016 года.

Об этом сообщила пресс-служба Госэнергоэффективности. ОСМД экономят от 40% до 70% сумм ... Читать дальше »