Главная » 2017 » Март » 27

На выставке в Киеве будет продемонстрирована декоративная доска Tabulo – эластичное настенное покрытие идеально имитирующее отделку стены деревом от компании «Косбуд Україна».

Это покрытие предназначено для применения как внутри, так и снаружи зданий, причем, выпускается ... Читать дальше »

Грамотная термомодернизация позволила жителям старого многоэтажного дома в Литве вдвое снизить счета за отопление.

Пример того, как «правильно делается комплексная модернизация старого жилого фонда в Литве приводит эксперт в сфере энергоэффективности и развития возобновляемой энерге ... Читать дальше »

В течение января-февраля 2017 года строительство зданий в Харьковской области увеличилось на 53,2%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В частности, строительство жилых зданий увеличилось на 55,4%, нежилых - на 48,4%, инженерных сооружений - на 23,9%, передает СтройОбзор. ... Читать дальше »

Архитектурное бюро Studio Gang адаптировало форму офисного здания у парка Хайл-Лайн в Нью-йорке под движение солнца.

Успех Хайл-Лайна быстро привел на участок девелоперов. Цены на недвижимость в районе выросли в 2-3 раза. Территорию стали застраивать премиальными объектами, которые меняют ... Читать дальше »

В долговых расписках, которые украинцы пишут, одалживая деньги друг другу или предприятиям, нужно указывать цель — на что планируется тратить средства. Об этом говорится в правовом выводе Верховного Суда по делу №6-2789цс16.

«До сих пор требовалось указать в долговой расписке ... Читать дальше »

Шведская инновационная компания Wheelys открыла в Шанхае первый в мире магазин без продавцов. Магазин работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю, и это только пилотный проект, компания рассчитывает продавать свою концепцию по франшизе.

После успешного регионального тестирования в малень ... Читать дальше »

Эксперты Ассоциации поставщиков розничных сетей Украины промониторили европейские торговые сети, чтобы изучить ценники на куриное мясо и выяснить, не переплачивают ли украинцы.

Оказалось, что в Эстонии можно найти куриное мясо как охлажденное, так и замороженное собственного производства ... Читать дальше »

При составлении списка аналитики учитывали не только обсуждаемость автомобильного бренда, а также количество лайков, перепостов и упоминание в комментариях. В данном рейтинге Brand Analytics учел предпочтения русскоязычной аудитории (обработке поддались 977 миллионов сообщений во всех существующи ... Читать дальше »

Прогревать машину необходимо не только зимой, но и летом.

Некоторые автолюбители считают, что прогревать необходимо только машины, оснащенные карбюраторными двигателями, а современные машины, оборудованные инжекторной системой подачи топлива, прогревать не требуется. На самом деле прогрев ... Читать дальше »

Предложенному Президентом США законопроекту о реформе системы медицинского страхования не хватило голосов.

Дональд Трамп заявил, что удивлен и разочарован провалом законопроекта о реформе системы медицинского обеспечения в Палате представителей Конгресса США. Против предложенного президен ... Читать дальше »

Несмотря на разгул преступности в Украине, страховые компании нашли надёжный способ, как уберечься от дополнительных страховых выплат и предотвратить попытки угона застрахованных автомобилей.

Автомобильные воры не сдаются — количество угонов в Украине сохраняется на высоком уровне. ... Читать дальше »

Установлен в 1961 году Международным институтом театра. А само слово «театр» произошло от древнегреческого «место, где смотрят». Театр как искусство формировался в древней Греции, там были установлены правила двух наиболее популярных театральных жанров – трагедии и к ... Читать дальше »

Как сообщила глава ХОГА Юлия Светличная, сейчас все шесть котелен города работают в обычном режиме. Началось подключение абонентов к системе газоснабжения

«Балаклея подключена к системе теплообеспечения! Сейчас все 6 котельных города работают в обычном режиме. Началось подключение а ... Читать дальше »