Главная » 2016 » Октябрь » 28

"Программа охватит пять жилых комплексов, расположенных в Дарницком, Святошинском и Голосеевском районах Киева. В рамках программы предлагаются не только однокомнатные, но также двух- и трехкомнатные квартиры", - рассказала УНИАН руководитель департамента продаж "Укрбуда" Окса ... Читать дальше »

"Большой спрос на элитное жилье держался все лето и не снизился осенью. Бюджет покупок - от $900 тыс. до $1,3 млн.", - рассказала UBR директор компании Best & Seller Ирина Луханина.
Покупали как квартиры в Киеве, так и дома в пригороде. Средняя цена квадратного метра составлял ... Читать дальше »

Специалисты Университета Шеффилда (Великобритания) представили концепцию домов будущего, которые будут сами печатать себя на 3D принтере и сами производить пищу для своих обитателей.

Концепция, которая получила название Aquaponic Future Housing ("Аквапоническое жилище будущего") ... Читать дальше »

За девять месяцев 2016 года сумма задолженности по выплате заработной платы в строительстве составила 88 тыс. 337 грн.

Об этом сообщили в Государственной службе статистики.

Всего в течение сентября 2016 года общая сумма задолженности по выплате зарплаты увеличилась на 4,0%, или на ... Читать дальше »

За 9 месяцев 2016 года предприятиями Харьковщины выполнено строительных работ на сумму 4,3 млн. грн.

Об этом сообщили в Главном управлении статистики в Харьковской области.

Индекс строительной продукции в январе-сентябре 2016 по сравнению с январем-сентябрем 2015 составил 126,4%.< ... Читать дальше »

Модели реализации и завершения проектов недостроев разработаны разные и зависят они от сегмента, локации, размера участка. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Александр Изаров, руководитель архитектурного бюро «KBB-проект».

Очень давно, буквально еще 15 лет назад мы видели рекламу только по телевизору и на фонарных столбах. Но сейчас времена изменились. По этому мы очень часто слышим слово реклама, но оно на столько вошло в нашу жизнь, что мы даже перестали замечать её. Но рекламу мы видим и слышим повсюду начина с ... Читать дальше »