Главная » 2016 » Октябрь » 20

Средний прирост за этот период составил 2-4,7%. По оценкам экспертов, цены после полугодового проседания вернулись на уровень декабря 2015 г., сообщает УНН.

Проекты эконом-класса по итогам 9 месяцев в среднем подешевели на 8,5%, что объясняется как продолжающимся ценовым демпингом, так и ... Читать дальше »

В сегодняшних реалиях харьковчане доверяют застройщикам, и не бояться покупать квартиры в строящихся объектах, которые находятся на стадии котлована.

Но касается это, как правило, крупных компаний-застройщиков, которые заработали себя имя на рынке недвижимости.

"Харьковчане, ... Читать дальше »

За девять месяцев этого года в столице введено в эксплуатацию 16 100 кв м офисов, что в два раза меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в отчете консалтинговой компании JLL (Украина). Например, в третьем квартале появился только один объект - бизнес-центр Лаго ... Читать дальше »

Украина является крупным импортером рыбы. "В структуре рынка основная доля — 85-90% — приходится на продукцию, поставляемую из-за рубежа", — говорит аналитик компании Pro-Consulting Вероника Козачок.

А в Государственном агентстве рыбного хозяйства Украины (Госр ... Читать дальше »

Ввиду того, что Украина является крупной сельскохозяйственной державой и ведущим поставщиком продовольствия в мире, она находится в центре внимания международного сообщества. В этой стране полным ходом идет обновление и модернизация методов ведения сельского хозяйства, а также политики, законодат ... Читать дальше »

Цены на сжиженный газ на украинских автозаправках продолжили снижаться в период с 19 по 20 октября.

Об этом сообщает OilNews.

В частности, на 7-15 коп. за литр - до 11,82-11,91 грн за литр подешевел газ в заправочных сетях AMIC, KLO, Shell, WOG, UPG, "Надежда", SUN OIL и ... Читать дальше »

Каждый автомобилист холит и лелеет свое транспортное средство. Мы покупаем разные «фенечки», оснащаем салон современными аудиосистемами, покупаем дорогую, качественную резину и в общем следим за техническим состоянием своего авто. Но любая техника ломается и случается так, что поломка ... Читать дальше »

Страховщики привлекают все больше премий по агрострахованию, хотя размер застрахованных площадей и количество договоров снижаются. Участники рынка надеются на помощь государства, но признают, что для развития добровольного страхования нужны частные инвестиции.

В 2016-м андеррайтинговом го ... Читать дальше »

 Экс-регионал Евгений Мураев, который является одним из организаторов акции протеста, заявил, что на данный момент акция предупредительная и информирующая население.
 
В крупных городах Украины стартовала акция протеста против тарифов на услуги ЖКХ. Так, "тарифное сопро ... Читать дальше »

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №5287, предлагающий запретить повышать громкость звука рекламы во время ее трансляции по ТВ и радио.
Инициаторами закона выступили народные депутаты от "Блока Петра Порошенко" Борислав Розенблат, Роман Мацола и Руслан Соловар.

... Читать дальше »