Главная » 2016 » Октябрь » 18

Сложная ситуация с более чем десятью тысячами вкладчиков проблемного строительства объектов "УКОгруп" Анатолия Войцеховского снова сделала актуальным вопрос защиты интересов инвесторов, вложившихся в строительство проблемных новостроек.

Предложенные в последнее время стандартные ... Читать дальше »

Вилла Château de la Croix des Gardes площадью 1 тыс. 200 кв. м расположена на вершине холма Croix des Gardes и может похвастаться панорамными видами на Канны, Средиземное море и Леринские острова. Трехэтажное здание выставлено в открытую продажу впервые за 56 лет компанией Sotheby’s Interna ... Читать дальше »

В Укравтодоре обещают завершить строительство автомобильной дороги Киев-Одесса к сентябрю 2017 года.

Как рассказал исполняющий обязанности председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Евгений Барах, работы на участках в Черкасской и Одесской областях начнутся в март ... Читать дальше »

Сейчас стоит задача приоретизации направлений инвестирования в дорожной сфере, определение приоритетных транспортных узлов, дорог, требующих реконструкции или строительства. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал первый заместитель министра инфраструктуры ... Читать дальше »

Об этом сообщает премьер-министр Владимир Гройсман в ходе встречи с представителями профсоюзов. Именно он предложил ввести 12-месячную рассрочку на оплату жилищно-коммунальных услуг для тех, кто не желает получать субсидии.

Такой возможностью могут воспользоваться так же и те, кто не имее ... Читать дальше »

Президент Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о продлении на 1 год санкций против российских юридических и физических лиц. Об этом говорится в указе №467 от 17 октября, передают Українськi Новини.

Указ президента продлил и расширил действие са ... Читать дальше »

Темпы роста китайского автомобильного рынка снова увеличиваются на фоне снижения налогов.

Китайский авторынок уже много лет удерживает звание крупнейшего автомобильного рынка в мире. Эксперты неоднократно отмечали, что вслед за экспансивным ростом продаж рано или поздно последует резкое с ... Читать дальше »

Из-за понижения ночной температуры воздуха до -1-0 градусов на некоторых участках мостов и путепроводов уже начала образовываться гололедица, передает 112.ua.

Поэтому "Киевавтодор" обратился к водителям с просьбой быть особенно осторожными за рулем и подготовить свой транспорт к ... Читать дальше »

Но на рынке не готовы на обгон.

Российскую страховую отрасль в ближайшие четыре года ждет бурный рост: увеличение страховых премий превысит темпы роста экономики к 2020 году на 4,3 процентного пункта. Рынок поддержат страхование жизни, ОСАГО и корпоративного страхования имущества — ... Читать дальше »

 

Члены Всеукраинского антитарифного движения "Тарифная мобилизация" в 15-ти регионах Украины подали иски против НКРЭКУ за незаконную установку тарифов на централизованное отопление и горячее водоснабжение.

Об этом сообщает пресс-служба движения.

 " ... Читать дальше »

Украинцы по состоянию на октябрь 2016 года могут посещать без виз территорию 50 иностранных государств.

Об этом сообщило Министерство иностранных дел, передает "Тиждень".

Безвизовый режим на взаимной основе существует для Гонконга (Китай) и 26 стран, в том числе: Азербай ... Читать дальше »