Главная » 2016 » Сентябрь » 21

По словам представителей компании, технологию V3 можно применять в спорте, сфере гостиниц и развлечений. Она была разработана специально для общественных пространств с большим трафиком, включая торговые и транспортные хабы. Кроме того, ее можно интегрировать в проекты "умных городов", ч ... Читать дальше »

27 - 30 сентября во львовском выставочном центре "Південний-ЕКСПО" состоится традиционный Осенний строительный форум.

Он объединит ХХХIV Международную выставку "СтройЭКСПО-Осень", Х Специализированную выставку "Отопление" и Х Специализированную выставку " ... Читать дальше »

В Киеве уже есть примеры компаний-застройщиков и жилых комплексов, которые уже не первый год сдают квартиры со сделанным ремонтом и рынок движется именно в этом направлении.

Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Руслан Земляной, руководитель профессионального клуба за ... Читать дальше »

За восемь месяцев сумма строительных работ составила 36,9 млрд грн Предприятия Украины (без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, г. Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции) в январе-августе 2016 г. выполнили строительных работ на сумму 36, ... Читать дальше »

Международный валютный фонд (МВФ) не требует от украинского правительства повысить пенсионный возраст населения для предоставления Украине очередного, четвертого транша Фонда в рамках программы расширенного финансирования EFF.

Об этом заявил министр финансов Украины Александр Данилюк, пер ... Читать дальше »

Рост украинской экономики во II квартале 2016 года на 1.4% в годовом измерении обусловлен повышением инвестиционного спроса на фоне улучшения деловых ожиданий инвесторов.

Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на веб-портале Национального банка Украины (НБУ).

Среди други ... Читать дальше »

Как уже сообщалось , в августе, не смотря на спад деловой активности, авторынок демонстрировал бурный рост. Усилиями всех операторов удалось реализовать 5624 новых автомобилей, что на 58% больше, чем год назад. Секретами увеличения продаж, с нашими читателями поделились ведущие импортеры и дилеры ... Читать дальше »

Из почти 11 млрд. грн. депозитов 94,2% приходится на высоко рейтинговые банки, сообщил Член Нацкомфинуслуг Александр Залетов.

Прежде всего, это 3 государственные банка, удельный вес которых составил 36% или 3 985 млн. грн., на ТОП13 банков с иностранным капиталом, на которые пришлось 41,9 ... Читать дальше »

Михал Козак, польский журналист, специальный корреспондент в Украине бюллетеня Центробанка Польской республики, ответил на несколько вопросов о дорогах.

– Насколько сильно отличаются дороги, которые видишь в Украине, от европейских?

– Отличаются даже в самой Украине. Н ... Читать дальше »

Частные страховые компании, которые на практике успешно внедряют добровольное медицинское страхование, станут эффективными поверенными человека в таком масштабном для государства проекте как обязательное медицинское страхование, уверен Генеральный директор СК «Нефтегазстрах» Антон Кия ... Читать дальше »

16 сентября работники дошкольных учебных заведений Украины собрались в Киеве на презентацию инновационной образовательной программы для детских садов «Дошкольникам - образование для устойчивого развития». Активное участие в работе практического семинара приняла Гусева Н.Г., воспитател ... Читать дальше »

Рождество Пресвятой Богородицы является большое двунадесятый праздник, который празднуется 21 сентября по новому стилю. Господь, прежде чем родиться на земле как человек для спасения мира, приготовил свою Пречистую Матерь.

Она родилась в Галилейском городе Назарете, от праведных родителей ... Читать дальше »