Главная » 2016 » Сентябрь » 07

За возведение 67-этажной башни взялась компания Greenland Group, один из крупнейших строителей жилья премиум-класса в Китае. Высота здания составит 235 м. В нем будет 861 квартира, включая роскошные номера и дуплексы-пентхаусы, а также общественные зеленые зоны и пятизвездочные услуги, в частност ... Читать дальше »

Часто, сделав ремонт, мы разочаровываемся в своих задумках. Понравившиеся ранее идеи оказываются непрактичными и только после проделанной работы понимаем, с чего нужно было начинать.

10 простых советов дают специалисты компании "Атлант".

1. Пластиковые канализационные тр ... Читать дальше »

Недавний резкий обвал гривны остался для киевской вторичной недвижимости практически незамеченным. Долларовые цены снизились на 1-1,5%, а гривневые в большинстве случаев удержались на прежнем уровне, сообщили эксперты.

Средние цены предложения в гривне в августе составили 34,9 тыс. грн./к ... Читать дальше »

Вступил в силу новый Порядок государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений.

Новая редакция документы была утверждена Кабмином от 23 августа 2016 года.

Отныне государственная регистрация прав проводится по заявлению с которым можно обратиться к субъекту ... Читать дальше »

Латвийское бюро Archispektras совместило традиции сельской архитектуры Балтики и самые новые тенденции модернизма в своем проекте Dune House в Папе.

Дом общей площадью в 175 квадратных метров расположен в дюнах вблизи Балтийского моря и предназначен для загородного отдыха семьи кайтсёрфер ... Читать дальше »

Скорее всего, офис бизнес-омбудсмена будет предлагать правительству отменить так называемый паевой взнос, который должны платить застройщики, якобы для развития социальной инфраструктуры. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала заместитель бизнес-омбудсмен ... Читать дальше »

Приближение нового делового сезона повлияло на структуру спроса на рынке элитной недвижимости Киева в августе. Об этом сообщила Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park Lane.

Так, в структуре рынка элитной недвижимости в августе квартиры заняли основную долю – 65%. Спросом пол ... Читать дальше »

Нефтяные котировки поднимаются в среду в ожидании данных о запасах топлива в США, пишет MarketWatch.

Стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 14:35 кв поднялась на $0,42 (0,89%) - до $47,68 за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI на октябрь на ... Читать дальше »

Повышение розничных цен на сжиженный газ в Украине продолжится как минимум до конца сентября.

В понедельник, 5 сентября, крупные автозаправочные сети подняли цены на сжиженный газ в среднем на сумму от 10 до 30 копеек. Теперь же владельцы автомобилей, оснащенных ГБО, должны выкладывать по ... Читать дальше »

Как это преодолеть это проклятие, нас учат немцы. Своими знаниями и опытом на тему «Современная технология содержания асфальтобетонных дорог» продолжает делиться технический директор фирмы «Лафрентц Ахте Баугезелльшафт мбх» Райнхольд Дитер.

Еще одним способом устра ... Читать дальше »

Демонстрационный образец SPARTAN был создан в рамках договора о сотрудничестве между компанией "ИНФОКОМ ЛТД" и КРАЗом. Разработчики готовятся представить инновацию общественности на XIII Международной специализированной выставке "ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ – 2016", которая пр ... Читать дальше »

Финансисты пытаются «привить» аграриям спрос на страхование. IFC, Креди Агриколь Банк, «АХА Страхование» и «Сингента» обещают компенсировать производителям 50% стоимости страхования посевов пшеницы. Но не только требования кредиторов могут побудить аграриев стр ... Читать дальше »

Правильная организация управления здоровьем сотрудников позволяет снизить заболеваемость в коллективе на 50%, количество дней нетрудоспособности на 20% и повысить выявление хронических заболеваний на 10-15%.

К такому выводу пришли специалисты Аналитического центра «АльфаСтрахование& ... Читать дальше »

Независимо от того часто или редко вы путешествуете за границу, однако всегда лучше сэкономить на перелетах. Существует ряд способов, которые позволят не тратить лишних средств, которые можно потратить на что-то более полезное.

Правило 1

Думай заранее.

Никогда не откладыва ... Читать дальше »

"По прогнозам к началу отопительного сезона на складах будет порядка 2 млн. тон угля. С подобными запасами мы уже входили в отопительные сезоны", - заявил директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины Валентин Землянский.

Некотор ... Читать дальше »