Главная » 2016 » Август » 31

Интеллектуальной электроникой, в наше время,  мало, кого удивишь, однако, что касается традиционных строительных материалов, - это слишком консервативная область производства.

Однако, английские и испанские инженеры создали строительные кирпичи, способные извлекать ресурс из солнечно ... Читать дальше »

У граждан уже выработался своего рода рефлекс - валютная лихорадка подталкивает их к инвестициям в недвижимость. Не стал исключением и август. На фоне удешевления валюты с 25 до 26 грн./$ начался всплеск количества сделок на первичном рынке. Об этом заявили во многих отделах продаж киевских компа ... Читать дальше »

В январе-июле 2016 предприятия Харьковской области выполнили строительных работ на сумму 3097,1 млн. грн.

Индекс строительной продукции в январе-июле 2016 по сравнению с январем-июлем 2015 составил 124%.

По информации управления статистики в области, новое строительство, реконстру ... Читать дальше »

Правители Дубая не перестают удивлять очередными амбициозными строительными проектами. Так, к 2018 году в столице эмирата появится первый в мире отель с тропическим лесом The Rosemont Hotel & Residences.

У подножия двух огромных 47-этажных башен раскинется тропический лес площадью в с ... Читать дальше »

Одной из главных актуальных тенденций на рынке новостроек стала реализация проектов в формате «город в городе». Об этом рассказал Руслан Земляной, руководитель профессионального клуба застройщиков A-realty B2BClub.
«Такой форма ... Читать дальше »
В этом году в Украине на льготное молодежное кредитование в местных бюджетах всех уровней предусмотрено 88 млн. 700 тыс. грн.
Об этом сообщил первый заместитель председателя правления Держмолодьжитла Сергей Комнатный.