Главная » 2016 » Июль » 18

На отечественном рынке все большую популярность приобретают английские краски Little Greene и Farrow&Ball

И, тут, дело не только в широкой палитре цветов и оттенков – эти свойства есть у всех брендов лакокрасочной отрасли. Главные отличия – это ряд технологических нюансов ... Читать дальше »

На сегодня квартиры в новостройках пользуются большей популярность, чем жилье на вторичном рынке.

По словам вице-президента Ассоциации специалистов недвижимости Украины Игоря Балаки, на сегодня многие крупные застройщики выдерживают новую маркетинговую тенденцию –  они отказыва ... Читать дальше »

В китайской провинции Хэнань завершилось возведение 12-этажного административного здания, формой фасада напоминающего... унитаз.

Необычное сооружение займет Северокитайский университет охраны водных ресурсов и электроэнергии.

Фасад здания состоит из двух основных секций, одна из к ... Читать дальше »

Названы города, в которых быстрее всего дорожает недвижимость.
Данные обнародовала компания Knight Frank. В целом в первом квартале 2016 года стоимость жилья в городах мира увеличилась на 4,5% в годовом исчислении. Из 150 населенных пунктах, кот ... Читать дальше »
На рынке недвижимости Украины появляются новые застройщики, у которых качественное, ликвидное, новое и интересное для покупателей предложение, поэтому через пару лет, когда эти компании зарекомендуют себя, они смогут переманить большую часть покупателей у компаний, которые да ... Читать дальше »