Главная » 2016 » Июнь » 24

Стеклопакет, как неотъемлемая и важнейшая часть современных окон, в наше время, представляет собой продукт сложнейших высоких технологий.

Мультифункциональные стеклопакеты на отечественном оконном рынке представлены компанией «Глас Треш» и производятся по швейцарской технологи ... Читать дальше »

Семинар "Недвижимость за рубежом – это просто. Отдыхай инвестируя. Турция, Кипр, Таиланд, Болгария" пройдет в Харькове 30 июня.

Эксперты в сфере инвестирования в зарубежную недвижимость расскажут о возможностях приобретения жилья, получении стабильного дохода и вида на жит ... Читать дальше »

В Киевской городской государственной администрации намерены снизить долевое участие для застройщиков нежилых помещений на 6% уже осенью. Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Геннадий Плис.

«Совместно с депутатом Ольгой Балицкой нам удалось создать проект, который положит ко ... Читать дальше »

По итогам мая в Украине рост возведения жилых домов составил 8,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По информации Госстата, прирост строительства нежилых зданий и инженерных сооружений составили 7,4% и 3,4%, соответственно, передает СтройОбзор.

В целом, за 5 месяц ... Читать дальше »

За май 2016 года выросли объемы строительства спортивных и развлекательных сооружений (в 2,7 раза), зданий транспорта и связи (на 75%) и дорог (на 47,6%).

Об этом стало известно из сообщения Государственной службы статистики, передает СтройОбзор.

Также по сравнению с апрелем сильн ... Читать дальше »

Специалисты Bora Architects спроектировали частную резиденцию 360 House на берегу Тихого океана в американском штате Орегон.

Здание общей площадью 280 квадратных метров построено на стыке леса и дикого пляжа, где красивая природа забирает на себя все внимание.

Двухэтажное строение ... Читать дальше »

27-30 сентября нынешнего года во Львове состоится традиционный Осенний строительный Форум.

В его рамках под лозунгом "На пути к энергоэффективности" состоятся три взаимодополняющие выставки: ХХХIV Международная выставка "СтройЭКСПО-Осень", Х специализированная выставка ... Читать дальше »

Около 70% жилого фонда нуждается в утеплении наружных стен, замене устаревших окон, модернизации сетей отопления и горячего водоснабжения, установке индивидуального отопления и др.
Об этом сообщил глава Министерства регионального развития, строи ... Читать дальше »