Главная » 2016 » Июнь » 10

В скором времени в нашей стране появится в продаже уникальная новинка – пластиковые радиаторы.

Львовская компания «МегаТон» анонсирует появление в нашей стране первого в мире пластикового радиатора, разработанного румынской фирмой Suprs Therm. Очевидно, что в ближайшем б ... Читать дальше »

По данным Ассоциации производителей цемента Украины «Укрцемент», примерно 50%  рынка тарированного цемента сегодня занято фальсифицированными продуктами. Это означает, что каждый второй приобретенный мешок может быть подделкой.

При этом, речь идет и о подделке цемента как ... Читать дальше »

ДНК-лабораторию планируется создать на базе Областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

Такое решение поддержали депутаты на заседании постоянной комиссии облсовета по вопросам социальной политики и здравоохранения.

По словам директора Департамента здравоохранения ХОГА Алексан ... Читать дальше »

В отчете по финансовой стабильности Национального банка Украины строительство, операции с недвижимостью и коммунальные услуги названы наиболее рискованными и финансово неустойчивыми отраслями украинской экономики.

Строительство и недвижимость находятся на втором месте по объемам задолженн ... Читать дальше »

Известная дизайнерская студия в Сербии Salt & Water, работающая в области дизайна яхт, создала проект нестандартного речного отеля. Этот речной отель будет состоять из базовой станции, которую составят рецепция, офис, кафе, зал и ресторан. Что же касается самих номеров, то они будут полностью ... Читать дальше »