Главная » 2016 » Июнь » 03

 Несмотря на дороговизну газа, отопительные системы, работающие на газу еще очень широко распространены в нашей стране.

Производители газового отопительного оборудования, соответственно, все время совершенствуют свою продукция, делая ее более экономичной, экологичной и энергоэффектив ... Читать дальше »

Испанское бюро nodo17 group спроектировало пассивный дом в Мадриде с названием North Face.

Гранитные развалины старого дома были превращены в большую стену, обращённую на север, – она защищает помещения от шума и холодных ветров. Высокоэффективная теплоизоляция, солнечная вытяжная т ... Читать дальше »

Американская девелоперская компания Amstar открыла жилой комплекс Skyline, который стал ее первым проектом в Украине.

ЖК Skyline расположен в Киеве по улице Коновальца, 26б. Отметим, что ранее проект назывался "Дельфин", а его сдать планировали еще в 2010 году.

Разработк ... Читать дальше »

При внесении изменений в государственный бюджет Украины на 2016 год и рассмотрении Закона Украины «О Государственном бюджете на 2017 год» обязательно должны быть учтены расходы на программу строительства (приобретения) доступного жилья и кредитования строительства ... Читать дальше »

После окончания этой зимы, многие люди ощутили, что использовать газ для отопления дома сейчас действительно накладно. К нашему счастью существует множество способов которые позволяют сэкономить ваши деньги на отоплении жилища. Одним из способов является реконструкция системы отопления вашего дом ... Читать дальше »