Главная » 2016 » Май » 31

Бойлер для горячей воды на 50, 80 или 100 литров, установленный в квартирах или в подвалах дома, потребляют значительное количество энергии. Проточные водонагреватели, в свою очередь, тратят немало воды, пока ее нагреют.

Компактный инновационный водонагреватель Heatworks MODEL 1 обещает в ... Читать дальше »

На строительном рынке Украины – пополнение: появились новые стальные панельные радиаторы торговой марки «Copa».

Компания «Симфония Тепла» выводит на наш рынок новые турецкие стальные панельные радиаторы ТМ «Copa», которые отличаются тем, что  ... Читать дальше »

В историях с незаконным строительством интересы покупателей, вложившихся в проблемные новостройки, часто остаются без должного внимания. Все чаще утверждается, что инвесторы сами виноваты в своих бедах – нужно внимательнее относиться к выбору объекта финансирования и не гнаться за дешевизно ... Читать дальше »

Архитектурное бюро W2 Manufaktur создало интересный проект клубного ресторана Hendl Fischerei на территории горнолыжного курорта в Леоганге, Австрия.

Заведение стало своего рода произведением искусства и гармонично вписалось в окружающий пейзаж. Внимание гостей сразу же привлекают необычн ... Читать дальше »

Фонд государственного имущества предлагает Кабинету министров предоставить ему право на истребование с оценщиков движимого и недвижимого имущества отчетов об оценке и, в случае получения негативной рецензии, аннулировать их сертификаты.
По данны ... Читать дальше »
Чтобы достичь энергонезависимости, необходим здоровый эгоизм владельцев квартир в многоквартирных домах. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Юлия Самойлова, председатель Ассоциации ОСМД «Фонд содействия».