Главная » 2016 » Май » 30

Вопрос необходимости возобновления финансирования государственных жилищных программ и принятия Верховной Радой законопроекта №4550 по дополнительным льготным условиям участия в программе доступного жилья для участников АТО находит все больше поддержки среди народных депутатов, разных политических ... Читать дальше »

 Строительный рынок Украины, можно сказать, насыщен твердотопливными котлами самых различных модификаций.

При этом, литовская компания Umega выводит на наш рынок новейшие твердотопливные котлы собственного производства торговой марки Vienybe. Компания выпускает широкий спектр твердот ... Читать дальше »

Хотя в США День памяти павших ассоциируется с барбекю, вечеринками у бассейна и началом лета, большинство все же в этот день отдает дань тем, кого потеряли. День памяти павших родился из пепла Гражданской войны, а затем включил в себя и тех, кого США потеряли в Первой мировой войне.

Архит ... Читать дальше »

Первое офисное здание, составные части которого были напечатаны на 3D-принтере, открылось в Дубае.

«Это первое здание в мире, сделанное на 3D-принтере, и это не просто здание, оно имеет полностью функциональные офисы и персонал», – говорит министр по делам правительства ... Читать дальше »

Вилла Château de la Croix des Gardes площадью 1 тыс. 200 кв. м расположена на вершине холма Croix des Gardes и может похвастаться панорамными видами на Канны, Средиземное море и Леринские острова. Трехэтажное здание выставлено в открытую продажу впервые за 56 лет компанией So ... Читать дальше »

Ведущие производители украинских продуктов питания впервые примут участие в самом большом форуме в сфере розничной торговли – FMI Connect 2016, который пройдет во второй декаде июня в Чикаго. Такое заявление сделал вице-президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Денис Кра ... Читать дальше »

Оказывать влияние на политику ЕС в отношении туристического бизнеса теперь сможет украинский туроператор TUI Ukraine, который включен в число членов European Business Association (EBA).

Элемент драйва и непредсказуемости вносит то, что еженедельно в пятницу список акционных туров меняется ... Читать дальше »

Европейцы снизили спрос на автомобили с дизельными двигателями. Впервые за несколько лет доля рынка «дизельных» моделей в Западной Европе упала ниже 50%.

Так с начала года скандал с Volkswagen, называемый «Дизельгейт» (Dieselgate), привел к снижению доли рынка дизе ... Читать дальше »

30 мая 2016 г. на рынке нефтепродуктов в Украине отмечался небольшое снижение цен на бензины А-95 евро в мелком опте. Средняя цена мелкооптовых поставок бензина А-92 евро и дизельного топлива не изменилась.

Так, средняя цена мелкооптовых поставок бензина А-92 евро не изменилась и составля ... Читать дальше »

Меняющийся формат терактов заставляет страховщиков придумывать новые продукты, которые рассчитаны на городской бизнес и потенциальных жертв кибератак, пишут Ведомости.

Во время штурма торгового центра Nakumatt Westgate в Найроби, который в 2013 г. захватили исламисты, погибли 67 человек, ... Читать дальше »

Нацкомфинуслуг распоряжением от 7 апреля 2016 года №718 утвердила Условия страхования будущего урожая озимых зерновых культур с господдержкой от сельхозрисков на весенне-летний период выращивания.

Согласно Условиям, для заключения договора страхования будущего урожая озимых зерновых с/х к ... Читать дальше »

В Украине с начала года декларации о доходах свыше 1 миллиона гривен в Государственную фискальную службу подали почти 5 тысяч граждан Украины.

b2blogger.com

Больше всего деклараций о доходах свыше 1 млн гривен подали в Киеве – 2200, Харьковской области – 325 и в Днепро ... Читать дальше »

Депутаты Верховной Рады предложили своим коллегам исключить из числа праздничных дней 1,2 и 9 мая. Соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение парламента.

Кроме того, народные избранники требуют отменить норму трудового законодательства относительно праздничных дней, которые в ... Читать дальше »

Оконные проемы это очень уникальная вещь, как и само окно. Иногда нам хочется, что бы в помещение попадало большое количество солнечного света, а иногда мы хотим, что бы его было по меньше. С очень давних времен данную функцию выполняют шторы, гардины и занавески, а так же оконные ставни. Сейчас ... Читать дальше »