Главная » 2016 » Май » 27

В условиях постоянно растущих цен на энергоносители, особенно, на газ, вполне вероятно, что переход на электричество, в достаточной степени, компенсирует отсутствие газового отопления.    

В перспективе, все существующие  сейчас электроустановки можно будет снабжать не ... Читать дальше »

За четыре месяца 2016 года на территории области введены в эксплуатацию 85,8 тыс. кв. м новостроек, что на 37,7% больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Об этом сообщил заместитель начальника архитектурно-строительного управления Департамента градостроительства и архитектуры ... Читать дальше »

В южнокорейской столице Сеул появился футуристический объект Seoul New City Hall.

Его спроектировало архитектурное бюро iArc Architects на одной из центральных площадей Сеула. Авангардный дизайн постройки выделяет здание мэрии из числа соседствующих строений с прямоугольными фасадами.

... Читать дальше »
Киевские власти рассматривают в качестве площадки для проведения «Евровидения» в 2017 году недостроенный концертно-спортивный центр «Киев-арена» на Столичном шоссе, для завершения строительства которого необходимо не менее 70 млн. долл.
Целью государственной регистрации прав на недвижимое имущество является не просто иметь информацию о собственниках недвижимости, а защитить этих самых владельцев и их объекты. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Анатолий Лещенко, начальник управления но ... Читать дальше »