Главная » 2016 » Май » 26

 26 мая 2016 года руководитель направления «Вентиляция и кондиционирование» компании «Данфосс ТОВ» (Украина) Андрей Деменин примет участие в выездном заседании Клуба Hoteliero с презентацией «Цена энергии в жизненном цикле здания: маленькие секреты большой эконо ... Читать дальше »

Выбор полипропиленовых труб на мировом и на отечественном рынке – огромен. Казалось бы, что можно придумать нового в такой простейшей вещи, как труба? Оказывается, можно.

На прошедшей выставке Aqua Therm-2016, были представлены полипропиленовые, а также композитные трубы и фитинги т ... Читать дальше »

Республика Корея заинтересована в создании технопарка в Харьковской области.

Об этом сообщил в ходе встречи с главой Харьковской облгосадминистрации Игорем Райниным посол Республики Корея в Украине Ли Янг-Ху.

"В Харькове есть хорошая инфраструктура и климат, чтобы реализовать ... Читать дальше »

Несмотря на то, что Саудовская Аравия является очень богатой страной, в её столице Эр-Рияде до сих пор нет системы общественного транспорта.

Впрочем, к концу 2018 года власти собираются отгрохать гигантскую городскую общественную транспортную сеть, которая полностью сможет удовлетворить п ... Читать дальше »