Главная » 2016 » Май » 12

Сегодняшний рынок инфракрасных обогревателей предлагает устройства совершенно различные, отличающиеся между собой не только конструктивно, но и способом работы, местом использования. Так, сегодня не составит никакого труда подобрать обогреватель не только для дома, офиса, но и для более крупных п ... Читать дальше »

 Среди большого количества жидких гвоздей, представленных на строительном рынке Украины, появились новые сверхпрочные жидкие гвозди.

Компания «ЗИП» представила на нашем рынке сверхпрочные жидкие гвозди, для наружных и внутренних работ, под торговой маркой «FIXATOR&r ... Читать дальше »

С 1 мая 2016 года изменен размер оплаты на получение лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по строительству объектов ІV и V категорий сложности.

Об этом сообщили в пресс-службе Госархстройинспекции.

Так, с ... Читать дальше »

Компания Barzanegar Pouya Iranian Consulting Group пожелала возвести в одном из современных районов Тегерана, Иран новое высотное здание.

Проектом занялась группа архитекторов и дизайнеров из компаний Zaad Studio и Marz Design. Еще на стадии разработки проект получил официальное название ... Читать дальше »

Организаторы бизнес-форума "Экспансия украинских компаний на внешние рынки строительных услуг" огласили состав спикеров.

На мероприятии выступят представители Конфедерации строителей Украины, Торгово-промышленной палаты Украины, Клуба экспортеров Украины и Канадско-Украинской то ... Читать дальше »