Главная » 2016 » Апрель » 20

КП "Агентство регионального развития "Регион-Лидер" Днепропетровского областного совета заключило соглашение с ЧП "Фирма "Мост" на строительство доступного жилья за 45,99 млн. грн.

Заказано строительство первой очереди первого жилого комплекса на жилмассиве & ... Читать дальше »

Французская архитектурная компания ECDM успешно поработала над проектом реконструкции жилого комплекса Villa Saxe в Париже, Франция на авеню де Сакс. Здание, площадью более 2200 квадратных метров, состоит из комплекса 5-этажных строений, в которых расположено 24 социальные квартиры, башня и 14 ро ... Читать дальше »

Итальянский архитектор Петер Пихлер построил зеркальный особняк в Южном Тироле.

Поверхность его фасада сделана зеркальной – она не только отражает невероятную красоту альпийской природы, но скрывает и частную жизнь его обитателей от любопытных глаз.

Дом рассчитан всего на дв ... Читать дальше »

На прошедшей неделе в Мюнхене состоялась крупнейшая международная строительная выставка Bauma 2016.

Как всегда, новое мероприятие побило массу рекордов. В нем приняли участие 3423 экспонентов из 58 стран мира, а всего выставку посетили 580 тысяч человек из 200 стран, что, по заявлениям ор ... Читать дальше »

Верховная Рада в первом чтении приняла законопроект №4355 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно расширения полномочий органов местного самоуправления по управлению земельными ресурсами и усилению государственного контроля за использованием и охраной земе ... Читать дальше »

Одним из преимуществ строительства многоуровневых паркингов из стальных конструкций является то, что таким образом можно перекрыть большие пролеты. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Артем Билык, руководитель инженерного направления Украинского центра ... Читать дальше »