Главная » 2016 » Февраль » 11

Как сообщают архитекторы проекта: «OOA очень концептуален в подходе к дизайну, здесь мы просто позволили ему течь и развиваться самостоятельно. Беря в счете строительные нормы и правила, мы начали наращивать дом вокруг желаемой исходной установки, таким образом играя с фундаментальными архи ... Читать дальше »

Театр, в котором пьесы Вильяма Шекспира "Ромео и Джульета" и "Генрих V" были поставлены в первый раз, оказался в центре грандиозной стройки в Лондоне с бюджетом 750 млн. фунтов стерлингов.

Останки театра The Curtain, датируемые 1577 г., были обнаружены под землей на гл ... Читать дальше »

Володарский отдел Белоцерковской местной прокуратуры направил в суд обвинительный акт в отношении 31-летнего предпринимателя, который мошенническими действиями завладел денежными средствами директора компании на сумму 1,62 млн. грн.

Досудебное расследование показало, что к предпринимателю ... Читать дальше »

Речь идет, в первую очередь, об архитектурных ансамблях в Шаровке, Люботине, Старом Мерчике и прочее, передает СтройОбзор.

По информации пресс-службы ХОГА, специалисты Департамента градостроительства и архитектуры готовят комплексные программы реконструкции и развития этих объектов.

... Читать дальше »
С одной стороны странным выглядит то, что застройщик, заплатив за землю и строя сети, которые ему нужны для объекта, еще должен платить паевой сбор городу, но с другой – есть закон, который этого требует. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал депута ... Читать дальше »

Распространение слухов о том, что если семья не использует 350 кубометров газа в месяц, то в следующем году лишится права на субсидию — это спланированная кампания газопоставщиков. Такое заявление сделал министр социальной политики Украины Павел Розенко во время отчета правительства на засе ... Читать дальше »

Наталья Яресько, украинский министр финансов, признала, что найти главных виновников девальвации гривны крайне сложно. Об этом она сообщила на заседании комитета экономполитики Верховной Рады.

Как объяснила Яресько, в украинском госаппарате не предусмотрен конкретный человек или даже орга ... Читать дальше »

Компания ZF предложила автопроизводителям модульную конструкцию задней подвески с уникальными возможностями.

Немецкий производитель комплектующих для автомобилей компания ZF (в прошлом году объединилась с другим крупным производителем автокомплектующих – компанией TRW и стала называ ... Читать дальше »

Министерство инфраструктуры получило финансирование на создание геоинформационной системы дорог Украины.

На создание геоинформационной системы, содержащей полные сведения о дорогах страны, будет выделено порядка 300 млн грн. Эти средства будут предоставлены Еросоюзом в рамках международно ... Читать дальше »

«Украинская охранная страховая компания» должна до сентября восстановить свою платежеспособность – такую цель перед менеджментом компании, которая уже год пытается выжить, поставила Нацкомфинуслуг. Чтобы план финансового оздоровления страховщика сработал, и он смог расплатиться ... Читать дальше »

Давайте-ка избавимся еще от одной иллюзии. Сил уже нет слышать крики: "А!! Зрада! Смотрите, что сказал(а) имярек! Все! Никаких фильмов, книг, песен!

Дорогие вы мои! Давайте с вами договоримся, что каждый имеет право на собственное мнение. Это не зрада, не перемога - это его личное мн ... Читать дальше »

В Брюсселе пройдет Украинская неделя, в рамках которой будет проведена Конференция высокого уровня Европейского Парламента и Верховной Рады Украины по развитию возможностей ради реформ.

Украинская неделя пройдет в Брюсселе с 29 февраля по 2 марта, сообщает пресс-служба аппарата Верховной ... Читать дальше »