Главная » 2015 » Октябрь » 16

Значительно улучшилось качество взаимодействия с клиентами фирмы «Сен-Гобен» с помощью нового мобильного приложения  GYPROC.

Сейчас выбрать необходимую систему GYPROC, рассчитать количество материалов, получить информацию о продукции и местах продаж стало удобнее и быстре ... Читать дальше »

Специалисты холдинга «Швабе» готовы приступить к созданию опытных образчиков которые были использованы с завышенной обороной от воздействий влаги и различных загрязнений.

Одна из компаний холдинга выступила разработчиком гидрофобного покрытия для защиты поверхности стекла, а д ... Читать дальше »

Об этом в ходе пресс-конференции сообщила руководитель Центра предоставления административных услуг г. Харькова Ирина Синицкая.

«17 июня 2015 года впервые не только в Харькове, но и в Украине Центром предоставления административных услуг города Харькова был принят пакет документов н ... Читать дальше »

Стоимость элитного дома Барнхаус в Котсуолдс начинается от €3,4 млн.

Дом расположен в сердце Котсуолдс, где проживает сама супермодель. Внутри можно найти пять спален, бассейн, а по соседству расположено целых шесть озер. До Лондона – 90 минут езды на машине, сообщает портал Da ... Читать дальше »

Стране требуется 350 000 новых квартир ежегодно. Тем не менее, в 2014 году было построено всего 220 000 единиц жилья.

Немецкие домовладельцы годами жаловались на слишком строгие административные препятствия, осложняющие возведение нового жилья. Теперь, когда по прогнозам, в 2015 году в ст ... Читать дальше »

Разработчики из Технического университета Джорджии изобрели принципиально новый преобразователь солнечной энергии.
      
Принцип действия устройства таков. Световые волны "улавливаются" специальной нелинейной "антенной" (вернее, "рект ... Читать дальше »

Финский дизайнер и скульптор Янне Киттанен выполнил самый крупный и сложный объект из тех, что до сих изготавливались методом 3D-печати в системе ProX 950.

Sofa So Good – абсолютно функциональный, компактный лаунж-диван, а точнее кресло-гнездо, напечатанный на 3D-принтере из отшлифо ... Читать дальше »

Если ранее студио проектировались в жилых домах класса эконом и комфорт, то уже в 2015 году студио начали проектировать и в объектах, позиционирующихся в классе бизнес.
Об этом сообщила Алла Куценко директор по маркетингу, City Development Solut ... Читать дальше »
Ценовая ситуация на рынке жилья в конце лета-начале осени не претерпела существенных изменений. Стабильность курса гривны/доллара обусловила отсутствие существенных колебаний цен предложения. К осени размер скидок, широко рекламируемых застройщиками летом, снизился с 20-40% в ... Читать дальше »
Мероприятия по энергосбережению в столице окупаются в течение нескольких лет.
Об этом сообщили в КГГА.
Среди основных мероприятий, которые внедряет власть: установка систем терморегуляции в жилых домах, термосанаци ... Читать дальше »

На прошлой неделе в Украине официально стартовал отопительный сезон. Ещё 7 октября в ходе заседания правительства премьер-министр Арсений Яценюк обязал центральные и местные органы власти принять решения о начале подачи тепла в соответствии с установленными нормативами,

Поскольку вторая н ... Читать дальше »

МТС выписала Vodafone гарантию за Украину на 11,2 млрд рублей

МТС выписала Vodafone гарантию на 11,2 млрд рублей (или около 4 млрд грн) за использование бренда Vodafone в Украине. Об этом говорится в сообщении ПАО МТС (Россия).

На такую сумму ПАО МТС выдала гарантии в адрес Vodafo ... Читать дальше »

Несмотря на активное строительство автомагистралей в Болгарии, страна остается во второй половине рейтинга Всемирного экономического форума по качеству инфраструктуры.

Так, по данным доклада Форума, по качеству инфраструктуры Болгария занимает 74-е место среди 144 стран мира, передает New ... Читать дальше »

В Укpaинe пpишлa пopa cтaвить зимнюю peзину нa aвтoмoбили
Об этoм cooбщaeт пpecc-cлужбa Гocaвтoинcпeкции. Тaм нaпoминaют, чтo пo oбщeму пpaвилу мeнять peзину нужнo, кoгдa cpeднecутoчнaя тeмпepaтуpa oпуcкaeтcя нижe пяти гpaдуcoв. Кpoмe тoгo, пo утpaм ужe нaчaлиcь зaмopoзки, a лeтняя peзинa в ... Читать дальше »

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере рынка финансовых услуг сформировала профильные рабочие группы по созданию регуляторной среды в агростраховании и ядерном страховании.

Соответствующие приказы регулятора от 6 октября обнародованы на сайте Лиги страховых организ ... Читать дальше »

МТСБУ утвердил концепцию, согласно которой Бюро будет взаимодействовать со страховщиками по передаче дел на урегулирование.

Президиум Моторного (транспортного) страхового бюро Украины в четверг утвердил концепцию взаимодействия дирекции МТСБУ с страховщиками по передаче дел на урегулирова ... Читать дальше »

В ЗАГСе Симферополя зарегистрировала брак самая пожилая пара.

    92-летний Иван Лыжин и 86-летняя Антонина Набокова прожили вместе больше 30 лет, но именно этой осенью решили узаконить свои отношения. Для обоих это первый брак.

Как сообщили в Министерстве юстиции К ... Читать дальше »

Чего боятся наши северо-восточные соседи? Кто приходит к ним в кошмарах и мешает спокойно спать ночью, заставляя пить водку большими глотками и нервно закуривать, ломая спички и веру в светлое будущее. Хотите посмотреть? Тогда добро пожаловать... к зеркалу.
Передозировка киселевщины дала не ... Читать дальше »

Когда строительство вашего дома подходит к началу ремонтных и отделочных работ, а так же монтажу коммуникаций так же приходит время устанавливать окна и входные двери. Все эти работы и конструкции являются очень важными и будут создавать в вашем доме комфорт и уют. По этому к выбору оконных и две ... Читать дальше »

Если Вам нужен недорогой ремонт квартиры. Вы зашли на нужный сайт. Компания сможет предложить Вам ремонт любого вида и сложности, ведь мы уверены в своем профессионализме! Мы сделаем для наших клиентов косметический ремонт, ... Читать дальше »

Современный жилой комплекс «София» от застройщика Мартынова с радостью принимает новых жильцов. Спокойная атмосфера, экологически чистая зона, развитая инфраструктура – все это направлено на то, чтобы создавать максимально комфортные условия для проживания.

Официальный с ... Читать дальше »