Главная » 2015 » Сентябрь » 22

Вдыхание ароматизированного воздуха может показаться странным, зато это можно делать под водой - в первом подобном кислородом баре в Мексике.
Бар Clear Lounge в Козумеле предлагает освежиться под водой, попутно занимаясь ароматерапией - вдыхая полезные запахи, смешанные с кислородом. Помимо ... Читать дальше »

Почти на 7% выросли цены на недвижимость в США за год - с июля 2014 года. Снижение было зафиксировано лишь в двух штатах.

Падение цен в годовом исчислении было зафиксировано в Массачусетсе (-2,1%) и Миссисипи (-0,8%). На противоположном конце рейтинга с годовым приростом более 10% находит ... Читать дальше »

В филиппинском отеле Lewis Grand Hotel открылся первый в мире гостиничный номер, напечатанный на 3D-принтере.

Апартаменты общей площадью 130 квадратных метров имеют даже просторную 3D-печатную ванну-джакузи, изготовленную из бетона. По словам владельца отеля Льюиса Якича, строительство го ... Читать дальше »

В Сиднее построили уникальное зеркальное здание, вдохновленное древними пирамидами, построенными в Месопотамии.

Огромные храмы были разработаны, чтобы принести верующих ближе к небесам и служить в качестве моста, соединяющего землю с небом.

The Mirrored Ziggurat (Зеркальный Зиккур ... Читать дальше »

Далеко не первый раз украинские компании из сферы услуг просчитываются. Несмотря на явную полезность и доступность сервиса, он доходит до определенной массы пользователей и прекращает свою экспансию. Не помогают ни реклама, ни игра с тарифами.

Для сервисных компаний, а особенно для проект ... Читать дальше »

Украина является одним из мировых лидеров по выращиванию грецкого ореха. Крупнейшим импортером украинского грецкого ореха по итогам 2014 года стала Турция, экспорт в которую в стоимостном выражении составил $ 2 313 тыс.

Об этом сообщает сайт bulutali.com.

Как говорится в сообщении ... Читать дальше »

Нa ceгoдняшний дeнь cущecтвуeт мacca cпocoбoв пpидaть cвoeй мaшинe нeпoвтopимый вид, выдeлитьcя cpeди дecяткoв, a тo и тыcячи пoхoжих дpуг нa дpугa aвтo.
Одним из тaких мeтoдoв являeтcя хpoмиpoвaниe aвтoмoбильных диcкoв, кoтopoe выпoлняeт нe тoлькo дeкopaтивную функцию, нo и зaщищaeт диcк o ... Читать дальше »

По горячим следам огромного скандала, разразившегося в конце прошлой недели, Фольксваген признался, что использовал программные уловки, чтобы обмануть во время испытаний на выбросы EPA.

По данным Агентства по охране окружающей среды (EPA), представители Volkswagen признали, что они реализ ... Читать дальше »

Доля перестрахования украинскими страховщиками рисков в России в январе-июне 2015 года сократилась почти в 3 раза и составила 7,7% от общего объема перестрахованных рисков у нерезидентов.

Об этом говорится в сообщении Нацкомфинуслуг, пишет Интерфакс-Украина.

Регулятор отмечает, чт ... Читать дальше »

Несмотря на кризис, многие украинцы не отказываются от идей зимнего отдыха. Тем более, что многие из них, вследствие негативной финансовой обстановки в государстве, были вынуждены отказаться от отдыха летом.

Итак, большинство украинцев (скорее всего из числа тех, кто, как уже говорилось, ... Читать дальше »

Украинский гидрометеорологический центр прогнозирует сохранение жаркого температурного режима по всей территории Украины до конца сентября – начала октября.

Такой прогноз озвучил директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида.
«На протяжении ближайш ... Читать дальше »

Несомненно, достаточно сложно сделать правильный выбор среди большого разнообразия предлагаемых производителями видов жалюзи. Можно покупать модные журналы по интерьеру, привлекать дизайнеров и советоваться с друзьями, что именно подойдет лично для Вас. Понятно одно, нужно получить информацию по ... Читать дальше »

Настала осень и сейчас как раз в разгаре сезон термомодернизации зданий. По мимо установки новейших утепленных окон, дверейи  реконструкции отопительной системы многие люди решили заняться утеплением своих домов. Способы утепления зданий очень разные. Вы можете произвести утепление дома как ... Читать дальше »