Главная » 2015 » Август » 31

Предположим, что в СМИ появилось  примерно такое объявление: молодой интересный штукатур выполнит работу за 25 штукатуров. Кладет 60 кв. м штукатурки в час. В день способен покрыть идеально ровной штукатуркой 500-750 кв.м поверхности.

Что бы подумали? Наверняка то, что, в лучшем случ ... Читать дальше »

Архитектурная студия NOEM из Испании, спроектировала футуристический дом, с подходящим для него названием Spaceship House.

Студия подошла к проекту с научно-фантастическим вдохновением, оснастив свой модульный дом энергосберегающими технологиями. Внешне бронированный дом, это больше чем п ... Читать дальше »

Архитектурное бюро Eureka спроектировало и построило жилой комплекс Dragon Court Village в японском городке Айти.

Комплекс расположился на площади в 360 квадратных метров и состоит из нескольких прямоугольных корпусов, соединенных между собой вереницей переходов, двориков и террас. Все вм ... Читать дальше »

20-километровый мост между Краснодарским краем и Крымом строят круглосуточно. На первом этапе должна быть сооружена техническая переправа, которая призвана обеспечить строительство основной переправы материалами и техникой. По ней пойдут буровые установки, самосвалы с щебнем, монтажные краны.

... Читать дальше »

Как стало известно, вскоре в Лондоне, Великобритания в одном из небоскребов появится прозрачный бассейн. Он понравится в особенности тем, кто не боится высоты и любим экстрим.

Бассейн расположат между крышами зданий Embassy Gardens в проекте Nine Elms на южном берегу Темзы. Его длина сост ... Читать дальше »

За летний сезон было продано множество апартаментов в балканской стране. В результате анализа были определены основные группы их продавцов и покупателей.

Как сообщили корреспонденту Prian.ru в компании «New Estate», за три летних месяца лидером по продаже апартаментов стали ро ... Читать дальше »

В Италии насчитывается по меньшей мере 20 000 заброшенных населенных пунктов, которые десятилетиями простаивали без обитателей. Теперь, благодаря частным инвестициям, они будут восстановлены из руин.

Одной из первых была возрождена итальянская деревушка Кастелло ди Постиньяно. Расположенн ... Читать дальше »

Кабмин похвастался достижением: частные международные кредиторы согласились списать 20 % внешнего долга Украины, а выплату оставшейся части отстрочить на четыре года. Так что дефолт Украине теперь не грозит, информирует Osvedomitel.com.

На какие же условия международных кредиторов согласи ... Читать дальше »

Глава Госавиаслужбы Денис Антонюк у себя на странице в facebook рассказал о реакции авиавластей различных стран на предложения Украины снять любые ограничения на полеты.

"Месяц назад разослали несколько десятков писем в различные авиационные власти, с предложением снять любые огранич ... Читать дальше »

В сентябре будут анонсированы принципиально новые инновационные денежные инструменты.

Что рассчитывают получить инвесторы и трейдеры от любого нового брокера? "Честности, надежности и новых инвестиционных инструментов, которые помогут зарабатывать им стабильный доход", — у ... Читать дальше »

Проехать на красный водителям будут мешать движущиеся картинки. Если, конечно, идея воплотится в жизнь.

Светофор, который при помощи лазера проецирует на дорогу целые картины – идущих пешеходов и ограничивающие надписи – разработали европейские ученые. Кроме самого сигнала &ld ... Читать дальше »

Самым невыгодным сегментом сейчас считается фастфуд

В кризис лучше всего развиваются заведения среднего ценового сегмента, рассказала гендиректор компании «Ресторанный консалтинг» Ольга Насонова.
Фаст-фуд по цене ресторана

Самый невыгодный сегмент для инвестиций ... Читать дальше »

В Азербайджане отныне бланки страховых полисов по обязательным видам страхования будут выдаваться бесплатно. Об этом говорится в решении коллегии министерства финансов Азербайджана о внесении изменений в "Решение об утверждении и ликвидации нормативно-правовых актов в связи с применением зак ... Читать дальше »

Устаревшая техника и отсутствие качественного сервиса существенно снижают шансы Украины закрепить свой статус мировой житницы.

Стартовавшая недавно осенняя посевная, несмотря на благоприятную погоду, вновь рискует пройти не по сценарию. Даже по вполне оптимистиче ... Читать дальше »

Россией сегодня правит хунта, а экономические проблемы РФ не означают того, что она перестала угрожать миру Третьей мировой войной.

Такое мнение выразил в статье для «Апострофа» российско-американский историк Юрий Фельштинский.

«Правящая сегодня Россией хунта &md ... Читать дальше »

«У меня в Российской Федерации живет 90-летняя бабушка, которая уже не первый год просит привезти и показать ей правнуков. В связи с последними политическими событиями и проведением АТО хочу уточнить, нужно ли сейчас делать для детей проездные паспорта для пересечения украинско-российской г ... Читать дальше »

В этом году 2 сентября в Одессе отметят шестисотлетие города.  Об этом сообщили активисты движения «Одессе — 600», которые утверждают, что основание города следует вести с момента первого упоминания порта Кочубей польским князем Ягайло. Однак ... Читать дальше »

Одним из главнейших этапов проведения любого ремонта является монтаж электротехники или как просто называют замена проводки.

Почему это является одним из важных этапов ремонта? Всё очень просто. новая проводка - это основа любого ремонта, если её сделать не качественно или из плохих прово ... Читать дальше »

Как найти строительную бригаду или фирму для ремонта квартиры или коттеджа, но так, что бы вся работа была выполнена качественно и в срок? В наше время это очень сложно.

Большинство строительных бригад и фирм имеют свои сайты визитки, но многие из них выполняют только самые распространенн ... Читать дальше »

В 1997 году в Украине мы увидели на рынке мобильный нового оператор сотовой связи Киевстар. Данный оператор мобильной связи очень быстро  завоевывал рынок и вошел в тройку крупнейших оперfторов мобильной связи на сегодняшний день. Покрытие данного оператора сотовой связи составляет около 99% ... Читать дальше »