Главная » 2015 » Август » 24

В программе экономического и социального развития Киева на 2015 г. на энергоэффективные меры предусмотрено 250 миллионов грн. Это средства городского бюджета и привлеченные вложения, а именно, от международной денежной организации НЭФКО.

"Мы уже провели солидную работу в направлении ... Читать дальше »

В наше время часто в крупных городах происходят квартирные аферы.

Адвокаты с опытом могут привести много примеров о таких аферах, так как к ним довольно часто обращаются с такими проблемами. Аферистом может оказаться кто угодно. Это может быть совершенно незнакомый вам человек или наоборо ... Читать дальше »

Немецкий архитектор Вернер Зобек спроектировал дом Y1 House со стеклянным фасадом во французском Йсенжо.

Частная резиденция расположилась на склоне бывшего песчаного карьера и занимает площадь в 750 квадратных метров.

Первый этаж здания органично встроен в ландшафт и имеет прямоуг ... Читать дальше »

Австралийская архитектурная студия Maddison Architects спроектировала и построила загородный дом для семейного отдыха под названием Cabin2.

Здание расположилось на берегу залива неподалеку от Мельбурна. На земельном участке уже был возведен старенький домик постройки 60-х годов прошлого с ... Читать дальше »

Группа архитекторов уже начала кампанию по сбору средств и привлечению инвесторов для строительства реального Минас Тирита – столицы королевства Гондор из культовой саги Толкина. По предварительным расчетам, на возведение города понадобится почти 2 млрд. 500 млн. евро.< ... Читать дальше »
В пустыне Сахара французская архитектурная компания OXO начала строительство небоскреба. Высота здания составит 450 м, а общая площадь – 780 тыс. кв. м. Строить будут около 10 лет.
Это будет здание-город с замкнутой инфраструктурой, которо ... Читать дальше »

Во время ремонта частного дома вы задумываетесь в первую очередь, где приобрести строительные материалы, что бы ваш ремонт не сильно бил вам по карману. Следует заметить, что в последнее время большой популярностью начали пользоваться отделочные материалы из дерева - вагонка, блокхаус, имитация б ... Читать дальше »

Проектируя дом в первую очередь необходимо обращать внимание на его энергоэффективность. Она обычно заключается не только в теплых стенах и крыше, а так же и самой системе отопления. Вот именно правильно спроектированная система отопления вашего дома даст наилучший результат экономии на газе и эл ... Читать дальше »