Главная » 2015 » Август » 20

Ситуация, когда уменьшаются объемы строительства и инвестиции в строительный сектор очень беспокоит Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ. Об этом рассказал заместитель профильного министра Роман Абрамовский.

«Мы анализируем за счет чего мы потеряли и за счет чего ... Читать дальше »

Компания Bouygues Travaux Publics приступила к строительству "экоквартала в средиземноморском стиле" в зоне Анс-дю-Портье, Монако.

Для проекта выделен осушенный морской участок, укреплённый бетонной конструкцией. Дорогой проект (около два миллиарда евро) должен окупиться за счёт ... Читать дальше »

Уменьшение коррупции, увеличение полномочий местной власти, возможность строить быстрее и дешевле - таковы основные преимущества пакета постановлений Кабинета министров, согласно которым с 1 сентября этого года местному самоуправлению передаются полномочия Государственной архитектурно-строительно ... Читать дальше »

Пригородная недвижимость в формате низко- и среднеэтажной застройки стала наиболее популярным сегментом рынка недвижимости у девелоперов – на фоне стагнации коммерческого сегмента и сложных согласований для старта жилых новостроек в столице, девелоперы переключились на ... Читать дальше »

Любая покупка через интернет – это, в какой-то мере, риск. Вы не видите предмета, не можете его пощупать и так далее. Соответственно, это сильно усложняет процесс выбора. Тем не менее, в интернет шопинге есть и свои плюсы. К примеру, вы можете сэкономить не только время, но и деньг ... Читать дальше »