Главная » 2015 » Июль » 28

В огромной индустрии бетонов, казалось бы, ничего нового придумать уже невоможно.

Существует совершенно новый класс бетонов – серный бетон, обладающий рядом неоспоримых преимуществ.

Одним из главных плюсов является высокая, почти мгновенная скорость достижения оптимальных пр ... Читать дальше »

С апреля текущего года потребителям стал доступен новый высококачественный продукт, предназначенный для фиксации пенополистирольных и XPS-плит.

Речь идет о профессиональном составе под названием «Клей-пена Технониколь», который компания стала выпускать в России. С его помощью ... Читать дальше »

Как сообщает СтройОбзор со ссылкой на пресс-службу ХОГА,  заместитель главы Харьковской облгосадминистрации  Евгений Шахненко рассказал, что в течение нескольких последних лет показатели выполнения строительных работ предприятиями и организациями строительной отрасли Харьковской области ... Читать дальше »

Росавтодор раскрыл подробности "стройки века" - моста через Керченский пролив.

Напомним, российские власти вовсю разрабатывают проект переправы, которая должна соединить материковую Россию с аннексированным полуостровом.

Железная дорога по мосту должна обеспечить перевоз ... Читать дальше »

Сеть строительных супермаркетов "Новая Линия" обновила свой интернет-магазин, который теперь максимально удобен для покупок онлайн.

"Новая Линия" предлагает своим клиентам простую и понятную навигацию по разделам магазина. Покупатель без особых усилий может выбрать нео ... Читать дальше »

Общий объем продажи валюты на межбанковском валютном рынке 27 июля уменьшился на 59,06 млн долл., передает УНН со ссылкой на пресс-службу НБУ.

"По данным Национального банка Украины, общий объем продажи валюты на межбанковском валютном рынке 27 июля уменьшился на 59,06 млн долл. и со ... Читать дальше »

Министерство инфраструктуры Украины предлагает установить автостанционный сбор в виде фиксированной суммы в размере 1 грн с билета.

Как передает Капитал со ссылкой на Экономическую правду, об этом говорится в проекте приказа министерства «О внесении изменений в порядок регулирования ... Читать дальше »

Кабинет министров распорядился реорганизовать Украинское государственное предприятие почтовой связи “Укрпочта” в публичное акционерное общество, 100% акций которого принадлежит государству и не подлежит отчуждению.

Об этом говорится в правительственном распоряжении №728 от 17 ... Читать дальше »

Наш информационный проект «Защита кузова» на финишной прямой. Сегодня первые активные участники викторины в рамках этой акции отправились за комплектами полиуретановой пленки для защиты слабых мест своих авто, а также за другими призами.

Как показал сбор информации о слабых ме ... Читать дальше »

Страховая компания «НОВА» продолжает совершенствовать обслуживание клиентов. Теперь для оплаты страховых взносов можно воспользоваться платежными терминалами, установленными в киевских офисах продаж компании. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с сетью платежных сервисов &laq ... Читать дальше »

Харьковские парашютисты в составе национальной сборной установили новый рекорд Украины.

Как сообщил сегодня, 28 июля, заместитель директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Курашов, всего в проекте участвовало 25 украинских спортсменов, рекорд установили под Харьк ... Читать дальше »

В день празднования крещения Руси во Владимирском соборе в Киеве - служба. Правит - патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет.

В храме многолюдно. Здесь те, кому сильный столичный дождь не помешал прийти. Среди верующих и Президент Украины Петр Порошенко.

«Если за основу ... Читать дальше »

В последнее время Тюмень и близ лежащий пригород очень сильно развиваются. Строятся новые дома, районе и даже целые поселки. Большинство людей стремится сменить жилье на более лучшее. По этому все пытаются приобрести свеже построенные дома, квартиры. Даже люди которые имеют средства на строительс ... Читать дальше »

Если вы собрались проводить какие либо ремонтно строительные работы в своем частном доме или на производстве, то вы наверно не один раз задавали себе вопрос - какой современный строительный материал имеет широкую сферу применения, но при этом он является очень экономичным и долговечным. Проезжая ... Читать дальше »