Главная » 2015 » Июль » 09

Современные технологии все чаще пытаются воспроизводить природные облицовочные элементы.

И, нужно признать, что все чаще эти попытки удаются на «отлично». Компания «Золотой Мандарин Квадра» представляет на рынок Украины новую категорию продукции – искусственн ... Читать дальше »

С 8 июня по 6 июля банки выдали кредиты на замену газовых котлов, энергосберегающее оборудование и материалы почти на 60 млн. грн. Всего же с начала реализации программы стимулирования населения к внедрению энергоэффективных мер было выдано 7400 кредитов на 130 млн. грн.
"В начале 2014 ... Читать дальше »

Компания Skene Catling de la Pena построила удивительный дом из кремниевого камня в живописном сельском районе недалеко от английского поместья Уоддесдон.

Участок, где построен дом, имеет абсолютно равнинный характер и известен старинными месторождениями кремня. Идея проекта основана на к ... Читать дальше »

Информационную справку из Госреестра вещных прав на недвижимое имущество о собственниках квартир, жилых и нежилых помещениях в многоквартирном доме могут бесплатно получить совладельцы многоквартирных домов.Об этом говорится в письме Минюста от 1 июля 2015 года № 19.2/46. ... Читать дальше »

Если ваше предприятие или организация планирует расширение, и вы заинтересованы осуществлять внешнеэкономическую деятельность, перевозить грузы через государственную границу, то вам необходимо буде оформлять эти грузы, а точнее заниматься таможенным оформлением. То есть вам необходимо будет оформ ... Читать дальше »

Казалось бы, унитазы являются самыми простыми элементами сантехники и с ними проблем вообще быть не должно. На самом же деле, есть довольно много подводных камней, которые частенько всплывают при установке унитазов.

Залогом правильной установки является п ... Читать дальше »