Главная » 2015 » Июнь » 25

Учитывая мировые тенденции по энергосбережению вообще и экономии на тепловых ресурсах в частности, компания «Фомальгаут-Полимин» начала работу по открытию на территории Украины центров комплектации материалами для утепления фасадов.

Работа центров не ограничивается предложение ... Читать дальше »

Общественный совет Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины по предложению Ярослава Грибальского - координатора Национальной ассамблеи инвалидов Украины - принял решение обратиться в Минрегион с просьбой доработать ряд государственных строительных норм.

Целью такой дора ... Читать дальше »

В течение пяти месяцев 2015 года в Черниговской области принято в эксплуатацию 247 частных объектов строительства общей площадью 31,5 тысячи квадратных метров, а также четыре многоквартирные дома (7,7 тысячи "квадратов").

По сравнению с аналогичным периодом 2014 году объемы пост ... Читать дальше »

Украинское ПАО "Хайдельбергцемент Украина" заняло 19-е место в списке крупнейших импортеров цемента в России.

Дочка HeidelbergCement в мае поставило 2322,45 тонны цементной продукции на 5,49 миллиона рублей.

Лидером же по поставкам в Россию стала иранская компания Shahro ... Читать дальше »

Предоставлять скидку Киеву и дальше Москва больше не может, предупредил президент РФ Владимир Путин. Это связано с падением стоимости нефти, что влияет на стоимость газа.

Цена для Украины при этом не должна превышать такой же показатель для соседних стран, добавил российский лидер.

< ... Читать дальше »

Вскоре могут начаться работы по строительству тоннельного перехода через Керченский пролив.

Об этом сообщил полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

    «Задача такая – привязаться плотно к материковой части ... Читать дальше »

Министерство экономики отправило официальное письмо платежной системе PayPal с предложением запустить офис в Украине, пишет издание AIN.

"К сожалению, Украина, государство с 45 млн населения и ассоциированный член ЕС, все еще не на карте PayPal. В министерстве мы видим значительный с ... Читать дальше »

В новом электробайке от бренда Ford есть спутниковая навигация, датчики столкновения и система адаптации к разным дорогам и горам.

Форд презентовал новейший прототип складного электрического велосипеда MoDe:Flex. В его основе – та же технология, что и в предыдущих фордовских электро ... Читать дальше »

Любыe дocтoинcтвa aвтoмoбиля мepкнут пepeд eдинcтвeнным нeдocтaткoм.
Нeпpиятный зaпaх в caлoнe cпocoбeн cтaть нacтoящeй кaтacтpoфoй в cвязи c oгpaничeннocтью и зaмкнутocтью пpocтpaнcтвa. Пoэтoму ecли в Вaшeм aвтo пpoявилcя дaжe cлaбый зaпaх, нaчинaйтe бopьбу c ним нeмeдлeннo!

Сущecт ... Читать дальше »

Предыдущему и нынешнему созыву президиума Бюро достались очень тяжелые «наследственные болезни».

Конфликт между органами управления Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ) – президиумом (избирается общим собранием всех страховых компаний – членов& ... Читать дальше »

В банк введена временная администрация. Олег Бахматюк допускает последующее создание на базе учреждения переходного банка.

Национальный банк продолжает вывод с рынка финансовых учреждений, не делая исключения даже для крупнейших бизнесменов. Вчера неплатежеспособным был объявлен банк &laq ... Читать дальше »

О том, что во время выборов «торгуют голосами», знают не только те, кто их продает и те, кто их покупает, но и те, кто должен, в силу должностных обязанностей, этому противостоять.

Сегодня страна «борется», чтобы у власти были только порядочные и честные руководите ... Читать дальше »

Многие владельцы семейного бизнеса считают свое дело призванием и миссией всей жиз­ни. Так утверждают те, кто начинал свою предпринимательскую деятельность: их дело существует уже не только для того, чтобы прокормить семью, его миссия намного глубже. Впрочем, в большинстве случаев такое призв ... Читать дальше »

Сегодня, 25 июня, в областной военно-гражданской администрации прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Молодой человек Луганщины-2015», приуроченная ко Дню молодежи

Об этом «Донбасс. Комментарии» сообщили в управлении молодежи и спорта Луга ... Читать дальше »

При строительстве частного дома и коттеджа, любой хозяин позаботится о строительстве гараже на земельном участке или встроенном прямо в дом. Такой гараж должен быть красивым и чистым. Мы очень давно привыкли к стандартному пониманию гараж - это когда строение построено из кирпича или шлакоблока, ... Читать дальше »

Перед тем как вы решите остеклить квартиру вместе со всеми баконами и лоджиями, вам необходимо будет убедится в том, что цены у фирмы которая занимается установкой металлопластиковых окон не самые дорогие в вашем городе. Так как цена одной и той же рамы и из одних и тех же материалов может отлича ... Читать дальше »

Вы наверно хоть раз в жизни сталкивались с стрейчевой пленкой. Как минимум это происходило на вашей кухни, когда вы упаковывали продукты, к примеру на вылазку или дачу. По мимо пищевой промышленности стрейчивая пленка применяется в производстве для упаковки товаров. Вы наверно неоднократно видели ... Читать дальше »

Вы наверно очень часто замечали, что при строительстве разнообразных зданий и строений используют строительную технику. Но при этом не каждая строительная фирма в своем автопарке имеет строительную спецтехнику. В основном владельцами строительной спецтехники являются строительные организации кото ... Читать дальше »

Если вы решили произвести замену старой входной двери на новую, тогда вам предстоит очень кропотливая работа. Для начала вам нужно будет найти ту организацию которая произведет весь комплекс работ по замене входной двери. Чаще всего приходится выполнять изготовление двери под заказ, особенно если ... Читать дальше »

Во время строительства или реконструкции частного дома, коттеджа или дачного домика у человека возникает вопрос какую лучше установить лестницу? Большинство таких вопросов возникает у людей которые производят реконструкцию старого частного дома, где планируется надстройка еще одного этажа. Обычно ... Читать дальше »

Если вы решили сделать комплексный ремонт в доме, тогда вам необходимо позаботиться об его термомодернизации. Термомодернизация дома - это уменьшение потерь тепловой энергии дома. По мимо того, что вам необходимо будет произвести утепление стен и чердака вам следует не забыть об утеплении пола. ... Читать дальше »

В городе Батайске не так уж трудно найти строительную бригаду или строительную фирму для постройки дома или коттеджа. Во времена кризиса в Российской федерации вы без проблем найдете соответствующего подрядчика, так как конкуренция сейчас очень большая. В Ростове-на-дону так же огромное количеств ... Читать дальше »

Если вы занимаетесь кулинарией и любите готовить различные блюда, то вы наверняка знаете, что без некоторых ингредиентов не возможно приготовить не одно блюдо. Вы эти ингредиенты используете каждый день для приготовления разнообразных блюд. Ими являются соль, саха. Они придают любому блюду вкус. ... Читать дальше »