Главная » 2015 » Июнь » 22

Какие только окна не бывают в мире – большие, малые, мансардные, балконные…

Фирма VELUX представляет новое окно-балкон VELUX CABRIO. Обновленная модель стала теплее с помощью двухкамерного стеклопакета и изящнее благодаря обновленному дизайну вентиляционного клапана и наружны ... Читать дальше »

Компания AEROC разработала новую рецептуру фасадной штукатурки для газобетона.

Штукатурка фасадная для газобетона AEROC может быть использована для выравнивания наружных и внутренних поверхностей ограждающих конструкций из газобетона, перед последующей декоративной отделкой.

За сч ... Читать дальше »

Пять высоток, площадью 36,2 тыс. кв. м, уже ввели в эксплуатацию, а до конца 2015-го планируется сдать еще 31 объект, площадью 183 тыс. кв. м. Об этом в ходе селекторного совещания под председательством заместителя председателя Харьковской областной государственной администрации Евгения Шахненко ... Читать дальше »

Киевская городская государственная администрация намерена привлечь инвесторов для строительства 5 жилых комплексов. Об этом сообщил генеральный директор коммунального предприятия «Киевское инвестиционное агентство» Олег Мистюк.

Новые комплексы планируется построить на ул. Пори ... Читать дальше »

Общий уровень вакантности в торговых центрах Киева на средину июня 2015 года составляет не более 10%. Об этом сообщил управляющий директор международной консалтинговой компании DTZ в Украине Ник Коттон. По его словам, к концу 2015 года возможно увеличение вакантности в киевск ... Читать дальше »
Самым удобным городом в мире аналитики британского журнала Monocle Magazine назвали Токио. По их словам, именно в японской столице масштабы мегаполиса парадоксально сочетаются с тишиной и покоем провинциального городка. Все города в рейтинге оценивались по нескольким параметр ... Читать дальше »
В Киеве фискальная служба штрафует арендодателей за неуплату налога в бюджет.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы. Так, в Голосеевском районе столицы киевлянин в течение шести лет сдавал в аренду свою квартиру. Провед ... Читать дальше »

Рынок недвижимости в Украине достиг дна и с I квартала 2016 ожидается его рост, — считает Александр Бондаренко, вице-президент Международной федерации недвижимости.

Такое мнение он высказал в программе «Работа над ошибками» проекта CapitalTV на деловом портале «Кап ... Читать дальше »

Какие страны и при каких условиях могут стать особо привлекательным

Покидать привычное место ведения бизнеса всегда непросто. Ведь одно дело искать зарубежных партнеров для компании, расположенной в Украине. И совсем другое – полностью перенести бизнес в другую страну. Тем не менее, ... Читать дальше »

Группа компаний "Овостар Юнион", один из ведущих производителей яиц и яичных продуктов в Украине, не будет выплачивать дивиденды за 2014 год.

Согласно биржевому сообщению группы, такое решение ее акционеры приняли на общем собрании 15 июня этого года.

Акционеры также наз ... Читать дальше »

По дороге из Днепропетровска в Одессу активисты наблюдали много разбитой техники — сломанные шасси, разбитые диски и другие автодетали.

Общественные активисты вернулись с автопробега по маршруту «Днепропетровск — Одесса — Днепропетровск». В рамках акции &laqu ... Читать дальше »

Оcлeплeниe фapaми вcтpeчнoгo тpaнcпopтa - пpoблeмa, знaкoмaя кaждoму вoдитeлю.
Нeкoтopыe aвтoлюбитeли ужe имeли вoзмoжнocть убeдитьcя нa личнoм oпытe: зpeниe пocлe ocлeплeния яpким cвeтoм вoccтaнaвливaeтcя в тeчeниe дecяти ceкунд. Пepиoд aдaптaции к пpивычнoму вocпpиятию пpeдмeтoв мoжeт дoc ... Читать дальше »

Как то неожиданно мой автомобиль сделал предупредительную акцию – на скорости немного подергался, показал характер на 2300 оборотах и дальше мы поехали без проблем. Через пару дней ситуация повторилась, потом еще и еще. Все, хана форсункам – именно эта мысль посетила меня первой. Чере ... Читать дальше »

Сегодня должна пройти выплата $75 млн процентов по украинским облигациям.

В понедельник, 22 июня, Украина должна погасить проценты по еврооблигациям. Речь идет о ценных бумагах, выпущенных в декабре 2013 года для обеспечения долга в $3 млрд перед Российской Федерацией. Как ранее писал For ... Читать дальше »

Общение с покупателями — вот, что важно. Контент поможет понять, что хотят от вас ваши клиенты. В 2014 году интернет-маркетолог Гордана Сток провела интервью с более чем сотней представителей бизнеса и IT-исполнителей из разных сфер об их опыте покупок, и выяснила, чем они руководствуются в ... Читать дальше »

Дорогие ветераны, уважаемые измаильчане !

22 июня - это день всенародной памяти и скорби. В этот день 74 года назад на нашу страну обрушилась беда, которая, нарушив мирную жизнь миллионов людей, принесла горе и утраты в каждую семью, в каждый дом.

Память о Великой войне за освобож ... Читать дальше »

Чтобы попасть на аннексированный полуостров, гражданам России нужно попросить специальное разрешение у властей Украины. Такое распоряжение было «прописано» представителями российского общества защиты прав потребителей на официальном сайте ведомства.

Сотрудники организации пояс ... Читать дальше »

После того как вы завершили ремонт квартиры или занялись обустройство своего уютного дома вам предстоит решить огромное количество проблем с облагораживанием вашего помещения. Вам необходимо будет покупать технику, мебель для гостиной и спальни, а так же кухонную мебель. Это все те атрибуты интер ... Читать дальше »