Главная » 2015 » Июнь » 04

Вы завершили ремонт квартиры или строительство вашего частного дома и занялись обустройством всех помещений. В первую очередь вам необходимо будет решить вопросы с покупкой мебели и электронной бытовой техники. Мебель вы будите подбирать под дизайн интерьера вашего помещения. А так же решить вопр ... Читать дальше »

Семейство теплоизоляционных материалов растет не по дням, а по часам. Это – новые теплоизоляционные материалы, производимые на основе природного сырья Сибирского региона.

В основе производства новых материалов, таких как, пеноцеолит и пеностекло, лежит низкотемпературное вспенивание ... Читать дальше »

Священный город Мекка, который находится в Саудовской Аравии, каждый год посещают миллионы мусульманских паломников. Поэтому неудивительно, что этот город является прибыльным местом для отельеров всего мира.

Архитекторы компании Dar Al-Handasah решили использовать это обстоятельство, пред ... Читать дальше »

Оказывается, даже глиняные панели могут быть умными. Глина — отличный экологичный материал для регулирования уровня влажности на комфортном человеку уровне.

Поэтому использование глиняных панелей для отделки интерьера особенно удобно в тех случаях, когда изменение уровня влажности я ... Читать дальше »

Внедрение профессиональной аттестации прорабов позволит создать механизм постоянного контроля уровня их квалификации

В Конфедерации строителей Украины предлагают ввести профессиональную аттестацию прорабов. По мнению экспертов, упрощение системы лицензирования иногда приводит к ситуации, ... Читать дальше »

Цены на строительно-монтажные работы в Украине в январе-апреле 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года выросли на 31,7%. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины. Согласно сообщению, повышение цен наблюдалось во всех сферах строительства. ... Читать дальше »

Многоэтажкам компенсируют 40% для энергоэффективности через ОСМД. Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины расширило механизм кредитования на тепломодернизацию. Об этом сегодня заявил во время пресс-конференции глава Госэнергоэффективности  Сергей Савчук, п ... Читать дальше »

В России рассматривается возможность предоставления НАК "Нафтогаз Украины" скидки на газ за счет таможенной пошлины не только на III квартал, но и до конца года.

Об этом сообщил министр энергетики РФ Александр Новак, передает "Интерфакс".

По словам российского ... Читать дальше »

Количество банков из числа 50 лидеров рынка услуг для населения, предлагающих займы на новые авто иностранной сборки, составило в июне 2015 года на 10 финучреждений меньше, чем в аналогичном месяце прошлого года. При этом средняя стоимость автокредитов увеличилась до 14-20% годовых.

По да ... Читать дальше »

Итак,  дождливая погода закончилась и лето вступает в свою основную фазу.  И вот вы ноткрываете дверь, а  оттуда – горячий поток.

Жара, машина и водитель. В чем опасность? И что делать?

А теперь вспомните когда на улице за 30, а салоне и того более.

Ка ... Читать дальше »

Cтраховое общество «Ильичевское» за период с января по май 2015 года выявило и предупредило ряд случаев страхового мошенничества в автостраховании, в рамках которого физические и юридические лица пытались незаконно получить страховое возмещение.

Только за май 2015 года таких с ... Читать дальше »

Многие соискатели считают, что в период кризиса стоит взять тайм-аут и отложить поиск новой работы до лучших времен. Эта позиция в корне не верна.

Во-первых, неизвестно, когда именно улучшится ситуация на рынке труда. А во-вторых, вы теряете ценные навыки или, как минимум, стоите на месте ... Читать дальше »

Нацкомфинуслуг решением от 26 мая аннулировала лицензии на страхование, выданные ЧАО «Страхование жизни 611″, ЧАО «Страховая компания «Зенит», и исключила из Государственного реестра финансовых организаций информацию и аннулировала свидетельство о регистрации ЧАО &la ... Читать дальше »

Организаторы школы - департамент социальной защиты населения ОГА и областной центр социально-психологической помощи.

В первом цикле работы школы примут участие 30 семей демобилизованных бойцов АТО, которые нуждаются в психологической коррекции и социальной адаптации к мирной жизни. В ходе ... Читать дальше »

В Одессе банк пытается  выселить семью с 10-летним ребенком. Семь лет назад одесситы взяли кредит на бизнес. Вместе с курсом доллара,  их долг возрос в несколько раз. Должники утверждают, что просили банк, отсрочить время  оплаты, но по их словам, вместо уступок услышали лишь угроз ... Читать дальше »