Главная » 2014 » Ноябрь » 29

Шторы, которые самостоятельно реагируют на свет скоро станут реальностью благодаря исследованиям, проведенным в Калифорнийском Университете, Беркли, США. Команда, возглавляемая профессором Ali Javey сумела разместить слои углеродных нанотрубок, которые являются тоненькими цилиндрическими структур ... Читать дальше »

В состязании на звание лучшего здания принимали участие более 800 небоскребов со всей планеты, но первое место все же досталось Il Bosco Verticale, что в переводе означает «Вертикальный лес». Два высотных здания высотой 111 и 78 метров расположены в Милане, в райо ... Читать дальше »

Через месяц истекает срок действия программы приватизации на 2012-2014 годы. По закону сейчас должен заканчиваться третий этап продажи госсобственности.

Фонд госиму ... Читать дальше »

Украинские трудовые мигранты в 2013 году перечислили на родину $9 млрд, говорится в докладе специалистов Всемирного банка, сообщает Дело. Специалисти ВБ также прогнозируют, что конфликт в Украине и санкции в отношении российской экономики могут повлиять на объемы денежных переводов в странах Евро ... Читать дальше »

По словам автомобильных экспертов, сейчас выгоднее приобрести машины, которые уже находятся на украинских складах. Такое мнение выразил директор Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров Олег Назаренко, пишет газета «Вести».

Обычно, если автомобиля в желаемой ко ... Читать дальше »

Если машина стала плохо заводиться, для начала попробуй перезарядить аккумулятор.

Стандартные аккумуляторы способны работать достаточно долго при нормальной эксплуатации. Именно уход за аккумулятором избавляет от вопроса как часто менять аккумулятор. В первую очередь необх ... Читать дальше »

Выяснилось, как можно нестандартно использовать холодильник. Ни у кого не вызывает сомнений, что холодильник является одной из самых незаменимых вещей для домашнего хозяйства, но немногие знают, что его можно использовать не только для хранения продуктов. На самом деле холодильник может помочь в ... Читать дальше »