Главная » 2014 » Ноябрь » 28

Конфедерация строителей Украины создала комитет по вопросам энергоэффективности в строительной отрасли. 

Он призван заниматься вопросами энергосбережения зданий и сооружений, а также реализацией энергосберегающих программ в жилищном секторе. Комитет сформировали из представителей ком ... Читать дальше »

В столице Украины состоялась третья Национальная конференция для участников рынка стального строительства, одним из партнеров которой выступил и портал newbud.ua.

Мероприятие, организованное Украинским центром стального строительства (УЦСС) посетило более 160 представителей компаний, зани ... Читать дальше »

Решение МВФ о размерах очередного транша кредита Украине может быть озвучено в декабре. Об этом сообщил комиссар Евросоюза по вопросам политики соседства и переговоров по расширению Йоханнес Хан.

"Насколько мне известно, МВФ сейчас проводит свою оценку ... Читать дальше »

Национальный банк Украины признал неплатежеспособными ПАО "Легбанк", ПАО " БГ Банк" и ПАО "Всеукраинский банк развития". Об этом говорится в сообщении пресс-службы НБУ в Facebook, - передает РБК-Украина.

Как отмечают в пресс-службе, в связи с ухудшением ... Читать дальше »

Цены топлива на заправках Украины за долгое время упали. По результатам мониторинга рынка нефтепродуктов в Украине 28 ноября 2014 г. отмечается снижение розничных цен на светлые нефтепродукты и сжиженный газ. Цена бензина А-92 евро на украинских АЗС снизилась на 0,86% (14,5 коп./литр) до 16,76 гр ... Читать дальше »

На долю пятерки лидеров страхового рынка на 1 ноября 2014 приходилось 42,9% от совокупного объема собранных казахстанскими страховщиками премий. За прошедший месяц состав пятерки лидеров не изменился: первенство традиционно удерживает СК «Евразия», занимая 13,5% рынка; СК «Халык ... Читать дальше »

Министерство здравоохранения Украины за сентябрь-ноябрь получило гуманитарную помощь от разных международных партнеров на 9 млн 917 тыс. грн. Об этом сообщил и. о. министра здравоохранения Украины Василий Лазоришинец на встрече с международными организациями, передает пресс-служба министерства. ... Читать дальше »