Главная » 2014 » Ноябрь » 24

В Ивано-Франковске внедряют пилотный проект по внедрению геотермальной технологии для отопления зданий. Об этом рассказал директор департамента систем жизнеобеспечения и жилищной политики Минрегиона Украины Сергей Кушнир.

"Нет никаких сомнений, что передовой опыт исп ... Читать дальше »

При реформировании сферы регистрации недвижимости в Украине не копируют грузинский опыт, а берут его за основу и совершенствуют. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Георгий Вашадзе, в 2006-2010 руководитель грузинского Агентства гражданского реестра, в ... Читать дальше »
Сегодня рынок купли-продажи недвижимости столкнулся с нестандартной ситуацией, на которую влияют напряжение в политической, экономической и социальной сферах, и она не похожа на ту, что наблюдалась в 2008-2009 годах. Такое мнение высказала Генеральный директор АН «Благо ... Читать дальше »

На этой неделе валютчики будут придерживаться прежнего курсового коридора — 15-16 грн/$, так было решено на состоявшемся в понедельник совещании 40 руководителей крупнейших банков в Нацбанке, сообщили «Вестям» финансисты.

&laq ... Читать дальше »

Независимая ассоциация банков Украины предоставила Национальному банку свои рекомендации касательно комплексных мер по стабилизации валютного рынка, снижения уровня панических ожиданий населения и субъектов хозяйственной деятельности.Об этом сообщает  ... Читать дальше »

ГАИ объявила войну взяточникам, в частности, проводит негласные проверки среди своих сотрудников, а их в свою очередь ориентирует на выявление нечистых на руку водителей. В  Киевской области закончилась операция «Взятка – это преступление». По информации пресс-службы Управл ... Читать дальше »

Формула успеха страховой компании — максимально высокий уровень привлечения, пролонгаций, возврата и удовлетворенности клиента. Все страховщики, используя свой опыт, ресурсы и различные технологии, стремятся к решению этой формулы. Компания &laqu ... Читать дальше »

Выполнив всего четыре несложных шага, любой желающий может посетить открытое пленарное заседание Верховной Рады Украины. Доступ к открытым пленарным заседаниям парламента Украины гарантируется распоряжением председателя Верховной Рады №694 от 27 октября, текст которого был обнародован на официаль ... Читать дальше »

Приблизительно в 90 миллионах световых лет от Земли ученые обнаружили довольно необычный объект. Изучив его, астрономы определили, что это – огромная черная дыра, которая возникла от столкновения галактик. Выяснилось, что это космическое явление создает колебания кривизны пространства и вре ... Читать дальше »