Главная » 2014 » Ноябрь » 10
Государственная программа 70/30, по условиям которой, 30% средств, проинвестированных в новостройку, людям компенсировала государство, очень хорошо себя зарекомендовала, поэтому нужно приложить усилия, чтобы эта программа была восстановлена. Об этом ИАП «Столичная недви ... Читать дальше »
При создании новой классификации новостроек в Украине, работа над которой ведется, цену квадратного метра не будут рассматривать как один из критериев для определения принадлежности объекта к тому или иному классу жилья. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» расска ... Читать дальше »

В понедельник, 10 ноября, объем продажи долларов США на межбанковском валютном рынке увеличился на $2,3 млн по сравнению с 7 ноября до $172,5 млн. Об этом говорится в сообщении Национального банка Украины. Общий объем продажи иностранной валюты (в долларовом эквиваленте) увеличился на $1 млн по с ... Читать дальше »

Киев, Ноябрь 10 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Через полгода цены на газ для населения Украины вырастут на 40-50%. При этом украинцам не стоит жаловаться на плохие теплосети и ухудшение качества услуг отопления. Об этом на брифинге за ... Читать дальше »

Даже самые опытные водители иногда заблуждаются и свято верят в постулаты, которые на деле не соответствуют истине.

Многие водители очень трепетно относятся к своим авто, порождая массу слухов и предубеждений, которые касаются его эксплуатации. Какое топливо заливать? Где мыть машин ... Читать дальше »

10 ноября 2014 г. на рынке нефтепродуктов в Украине отмечался рост цен на бензины А-92 евро, А-95 евро и дизельное топливо евро в мелком опте.Так, средняя цена мелкооптовых поставок бензина А-92 евро стала больше на 2,76% (42,9 коп./л) до 15,93 грн/л.Стоимость мелкооптовых партий бензина А-95 евр ... Читать дальше »

В сложившейся кризисной ситуации некоторые недобросовестные ЛПУ стремятся увеличить собственные доходы за счет страховых компаний.

Не секрет, что значительную часть доходов медицинских учреждений составляет плата за услуги по системе добровольного медицинского страхования. Клиники в свою ... Читать дальше »

Лига страховых организаций Украины разработала Концепцию страхования ответственности субъектов туристической деятельности, которая презентована на заседании группы экспертов ЛСОУ по вопросам страхования ответственности субъектов туристической деятельности.

Как отмечается в пресс-релизе Ли ... Читать дальше »

Главы МИД двух стран подписали соответствующее соглашение. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин и его датский коллега Мартин Лидегор подписали соглашение об упрощении визового режима между странами. Как сообщает пресс-служба МИД Украины, подп ... Читать дальше »