Главная » 2014 » Ноябрь » 05

Гараж строение не капитальное, и организовать там идеальный микроклимат не просто. Как же поддерживать оптимальную температуру в гараже?

Сейчас самым популярным являются секционные ворота. Но так ли они хороши на самом деле? Секционные ворота изготавливаются из ... Читать дальше »

Делаем забор бесплатно. Цена установки забора зависит от многих факторов. Если когда-то держали в руках отвертку, вы справитесь. Но если не хочется заниматься строительством, можно быстро заказать строительство забора из профнастила. Поехали.

  1. Размерим участок, вокруг которого возве ... Читать дальше »
Трубы горячего водоснабжения в Киеве вышли из строя за время летних отключений. «У многих с лета не было горячей воды, причина этому – экономия газа. Помимо неудобств, которые испытали люди сейчас, очевидно, что есть еще одна проблема – это то, что многие тр ... Читать дальше »

За счет внедрения новых технологий, усовершенствования существующих котельных, других организационных мероприятий Харьковской области удалось с начала отопительного сезона выйти почти на 38% экономии газа. Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы об ... Читать дальше »

Дело с внедрением в Украине 3G-связи, похоже, сдвинулось с мертвой точки. Украинские СМИ сообщают, что Кабмин таки утвердил условия тендера на 3G и дал регулятору связи НКРСИ право объявлять конкурс на лицензии на этот тип связи для операторов. Такое заявление сделал министр Кабинета министр ... Читать дальше »

Не менее 1 млрд грн нужно страховщикам для выполнения норм законодательства по вопросам ОСАГО, а также для санации ряда неблагополучных страховых компаний страны. Для выполнения норм законодательства по вопросам обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев, а также ... Читать дальше »

В Европе ужесточили требования к автомобилям. С 1 ноября для новых автомобилей стала обязательной система стабилизации (ESP). Сейчас систему ввели в список обязательного оборудования для машин весом до 3,5 тонн, а со следующего года система стабилизации станет обя ... Читать дальше »

Люди, страдающие от трех основных симптомов бессонницы (трудности с засыпанием, прерывистый характер сна, преждевременное пробуждение), в три раза чаще подвержены риску умереть после попадания в автомобильные аварии. Об этом свидетельствуют результаты исследований, проведенных скандинавскими учен ... Читать дальше »

Основная задача недели безопасности дорожного движения - напомнить людям о необходимости совместных действий в сфере дорожной безопасности. В настоящее время в Украине состоятся научные и практические конференции, круглые столы посвященные безопасности на дорогах, разнообразные ... Читать дальше »

Лучшим виски в мире признан японский односолодовый "Ямадзаки", вызревший в бочках из-под хереса и разлитый в 2013 году. Таков вердикт авторитетного справочники "Библия виски-2015" Джима Мюррея, который назвал этот напиток "почти невероятным творе ... Читать дальше »

Живите так, как хотите, а не так, как получится. Изобретайте способы изменить жизнь, а не отговорки. Стремитесь к мотивации, а не к манипуляциям. Работайте ради преуспевания, а не ради соревнования. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, а не к разношерстным мнения ... Читать дальше »