Главная » 2014 » Ноябрь » 03

Оранжевый цвет обычно вызывает у человека ощущение радости, тепла, яркого света и солнца. Тем не менее, при использовании его в интерьере необходимо соблюдать определенные правила. Например, использовать оранжевый в спальне или детской нужно очень осторожно, чтобы не ... Читать дальше »

Производитель из Лидса Tiger Log Cabins нашел неосвоенный сегмент рынка, сообщает портал Daily Mail. Новым продуктом компании стал сарай, способный выдержать натиск зомби. Заинтересовавшимся покупателям придется выложить почти 113 тыс. долл. за саму конструкцию, а сбо ... Читать дальше »

НКРЭКУ увеличила объемы потребления электроэнергии, которые считаются по наименьшему тарифу, для населения, использующего для отопления электрокотлы. Об этом говорится в сообщении Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Так, если ... Читать дальше »

Украина и МВФ договорилась платить за газ из валютных резервов страны. Все платежи, которые Украине нужно будет сделать за оплату газа, возможно будет сделать напрямую из валютных резервов. Об этом во время брифинга сказала глава НБУ Валерия Гонтарева, передает  УНН. "Нам удалось догово ... Читать дальше »

В НБУ уже потратили $1,3 миллиарда на поддержании гривны, дальше планируют проводить валютные аукционы ежедневноЗа полтора месяца на поддержание гривны НБУ потратил 1,3 миллиарда долларов.

Национальный банк за последние полтора месяца провел валютные интервенции на сумму 1,3 миллиардов до ... Читать дальше »

СК «Украинская страховая группа» за 9 месяцев 2014 года собрала 403 млн грн. страховых платежей, в том числе 364,6 млн грн. по добровольным и 38,5 млн грн. по обязательным видам страхования. По сравнению с прошлогодними результатами за аналогичный период прирост собранных платежей сос ... Читать дальше »

Страховые компании Узбекистана в январе-сентябре 2014 года собрали страховые премии по ОСАГО на сумму 59,138 млрд. сумов, что на 32,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Об этом свидетельствуют оперативные данные Министерства финансов Узбекистана, на которые ссылается издание U ... Читать дальше »

Укрпочта внедрила услугу продажи электронных железнодорожных билетов через свои отделения и сайт.Укрпочта с 1 ноября начала продавать электронные билеты на поезда Укрзализныци через свои отделения и официальный сайт, сообщает пресс-служба предприятия.

Как отмечается, электронный билет явл ... Читать дальше »

К концу года в Украине намерены настроить выпуск паспортов, а выдавать их начнут уже с нового года. На сегодня в Украине еще ​​не налажено серийное производство биометрических паспортов, но все делается для этого. Об этом сказала заместитель Министра иностранных дел Украины по вопросам европейско ... Читать дальше »