Главная » 2014 » Ноябрь » 01

Ванная комната очень важное помещение в любой квартире. При обустройстве ванной комнаты иногда приходится нести огромные издержки, покупая оборудование и материал. Поэтому сегодня очень актуальный вопрос как сделать ванну под ключ недорого. Реше ... Читать дальше »

Одним из самых простых и доступных способ, как можно проложить провод по стене, это использовать пластиковые фиксаторы, так называемые гвоздевые скобы. Кабель сначала продевается во внутрь скобы, и затем прибивается гвоздь к стене, поэтому кроме самих скоб также понадобится и молоток. Качественны ... Читать дальше »

Бензин в США сейчас дешевле молока, средняя цена которого составляет $3,73 за галлон. Впервые с 22 декабря 2010 года средняя розничная цена на бензин в Соединенных Штатах опустилась ниже отметки в $3 за галлон (около 79 центов за литр). Об этом сообщила Американская автомобильная ассоциация (ААА) ... Читать дальше »

Каждый водитель рано или поздно становится родителем, и с этого счастливого момента он становится ответственным за самым уязвимых пассажиров в своем автомобиле – детей.

 

Впереди – не сажать

Простое правило, о котором зачастую забывают мно ... Читать дальше »

В пользу ESP говорит множество исследований, опирающихся на изучение обстоятельств различных ДТП на территории европейских стран. В частности, утверждается, что 80% аварий можно было бы предотвратить, если бы автомобили-участники происшествия были бы оснащены си ... Читать дальше »

Отопительный сезон стартовал — и в управлениях труда и защиты населения уже выстраиваются очереди. Новые тарифы заставили украинцев массово идти за субсидией на услуги ЖКХ — они, напомним, положены семьям, чьи доходы на каждого члена семьи не превышают прожиточного минимума — 12 ... Читать дальше »

В ноябре нас ждут температурные качели — как говорят в Укргидрометцентре, серьезных аномалий не предвидится, но температура будет резко снижаться и подниматься минимум четыре-пять раз за месяц.

"Первый такой период попадает на начало ноября, где-то с 5-го числа, — рассказ ... Читать дальше »