Главная » 2014 » Октябрь » 31
Холод в квартиру «заходит» через двери и стены.
Большие теплопотери, а, следовательно, оплата людьми тепла, которое фактически их не обогревает, происходят из-за холодных подъездов – особенно в с ... Читать дальше »

Украинцы из-за девальвации национальной валюты и боевых действий в стране практически перестали покупать недвижимость. Рынок недвижимости практически остановился из-за рекордно малого количества сделок. За последние полгода количество транзакций сократилось приблизительно в два раза по сравнению ... Читать дальше »

Расходы аграриев на посевную кампанию уже составили 48,3 млрд грн, что на 7,4 млрд грн больше, чем в прошлом. В текущем году сельскохозяйственные предприятия потратили на осенне-посевную кампанию на 7,4 млрд грн больше, чем на конец октября 2013 г. Увеличение расходов произошло в основном за счет ... Читать дальше »

Иностранные инвестиции должны стать одним из основных источников для восстановления инфраструктуры востока страны, стабилизации курса национальной валюты и улучшения экономического развития. Однако несмотря на высокий спрос на иностранные инвестиции с украинской стороны, с каждым месяцем объем ин ... Читать дальше »

События, которые сейчас проходят в банковском секторе, включая девальвационные процессы и закрытие банков регулятором, пока что не отражаются на страховщиках. Но в ближайшей перспективе небанковский финансовый сектор также попадет под влияние общего состояния экономики. Это означает, что запустят ... Читать дальше »

Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг зовет в Украину представителей крупнейшего в Европе французского страховщика AXA Group для обсуждения проблем его украинской «дочки». «Мы пригласили акционеров «АХА Страхование», так как у их дочерней ком ... Читать дальше »

По данным Держзовнишинформ, за неделю бензин А-95 потерял в цене в среднем 28 коп./л, ДТ - 40 коп./л. По состоянию на 28 октября в сравнении с 21 октября стоимость топлива в розничной сети продолжила уверенно снижаться. ... Читать дальше »

По прогнозам Укргидрометцентра, в восточных областях и Крыму ожидается снег с дождем, на остальной территории Украины без осадков. В субботу, 1 ноября, в западных областях дневная температура воздуха составит около +7…+9 градусов, ночью около нуля. На Закарпатье +9…+11 днем и +1&hel ... Читать дальше »

Приехав в Лондон, сразу отправляйтесь в район Сохо. Здесь всё неповторимо: запахи, краски, лица, речь. К тому же такого английского вы не услышите больше нигде. Миллионы туристов, со всего мира слетающихся на родину поэта Джона Донна, философа Фрэнсиса Бэкона и актёра Хью ... Читать дальше »